Аноним• 23 августа 2012

Где вы покупаете журнал Гламур и по чем?

Девочки, кто читает журнал Гламур, скажите, где вы его покупаете и по какой цене? Высмотрела его в интернете и теперь хочу купить. Начала искать в продаже. В киосках с газетами-журналами нет. Нашла только в торговом центре за 40 грн. и абалдела. Неужели и правда столько можеть стоит обычный журнал миниформата?
ЛЮЛЕЧЬКА• 23 августа 2012
Я читаю Единственную мини стоит около 13 грн,наш малыш 7 грн,иногда мини тоже ок 10. Точно не скажу беру все скопом и еще мужу максим и плейбой.Но есть издания и дороже все может быть

Аноним• 23 августа 2012
Ну да, Гламур не дешёвый, это же российский журнал. Я его года 4 периодически читаю, а сейчас вообще перешла на электронную версию. Можно и в интернете скачать.
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
я базар и эль предпочитаю,еще офисьель
garjachaja• 23 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я базар и эль предпочитаю,еще офисьель
поддержу. правда офисьель уже не покупаю никакой, ранее брала РФ. Но теперь без Хромченто не то пальто
velikiy32@rambler.ru• 23 августа 2012
Ответ дляgarjachaja
да,Хромченко тож уважаю
kid_mum• 23 августа 2012
Очень люблю Гламур, в Харькове есть в каждом газетном киоске,стоимость-22-25 грн. Но покупаю преимущественно на книжном рынке,там он всегда запечатан,со всякими приложениями и стоимость самая низкая
ТАЗератти• 17 сентября 2012
у нас гламур 30 грн