Умничка-помощничка• 25 июня 2016
В одну река дважды...
Осенью рассталась с мужчиной, расстались по моей инициативе... потом я долго переживала, хотела его вернуть, но не знала как. Часто вспоминала о нем, в каждом прохожем искала... И вот недавно он позвонил, встретились, все было о чень романтично). Он очень классно выглядел.Мы пошли посидеть в наше любимое место, но я поразилась своим ощущениям: я ничего больше к нему не чувствую, мне не хочется прикоснуться к этому человеку, не искр, ни бабочек, никакого притяжения. Все слишком предсказуемо. Я поняла, что хочу влюбиться заново и испытывать этот трепет первых встреч, поцелуев... Вот такая грустная история, первый раз на себе почувствовала, что такое: дважды в одну реку не войдешь.
Непогодка• 25 июня 2016
если расстались по вашей инициативе значит вы уже его не хотели и все искры потухли,а из пепла костер не разжечь
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ дляНепогодка
я приняла решение расстаться, потому что он надолго уезжал, а я не была готова к отношениям на расстоянии.
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
так это отлично что его не хотите! а то опять бы мучались,
Почему вы так решили, что мучалась бы?))
Заместитель Анонима• 25 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
интуиция
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
интуиция
я думаю, что у вас больше, чем интуиция) Чувства действительно были на грани)