Вишиванка• вчера в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Вишиванка
• 46 минут назад
Ответ дляРекламама
А со зрением как у вас? Не ухудшалось сильно в последнее время?
Один из основных маркеров рассеянного склероза - отмирание зрительного нерва. Это надо проверить на аппаратах ОКТ и ЗВП, я это делала в клинике Айлаз, за два обследования заплатила 2.100
У меня оно давно упало. Один глаз почти 100%, а второй 0.
То для работы очки с одним стеклом
Кидаю курити• 44 минуты назад
Ответ дляВишиванка
Ну, до первой сессии да.
С дальше?
Мой не спишет ни с чата джипити, ни у кого-то. Типа это не честно.
Схитрить или подмазать кому надо тоже не сможет
С дальше?
До 18 не выгонят точно
СкиниУскачи!• 44 минуты назад
Ответ дляГерцогиня
Что-то техническое, думаю, примат.
Цель - попасть в вуз ближе к топовым, чтобы его на первых курсах на работу пригласили. Иллюзий нет, он работу искать не будет, это ж с людимь общаться надо, нужно создать условия, чтобы приглашали.
Но учится на отлично, мнт скорее всего сдаст хорошо, ну и в вузе тоже бездельничать не будет.
зрозуміло, дякую за відповідь.
Попразендовна• 42 минуты назад
Ответ дляВишиванка
То для работы очки с одним стеклом
Ничего себе. Не думала, что так бывает .
ПрипоРошенная• 41 минуту назад
Я помню муж Тани плитку клал раньшедо сумермаркета. Нынче плиточников нету совсем беда.
Кто ремонты этим летом делал, тот знает что это прям на вес золота
Попразендовна• 40 минут назад
Ответ дляВишиванка
То для работы очки с одним стеклом
Муж по дому помогает.?
СкиниУскачи!• 39 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
так, сантехніки-електрики вже також переходять поступово в категорію на вагу золота(
оздоблювачі - то дефіцит вже тотальний
Вишиванка
• 38 минут назад
Ответ дляПопразендовна
Недавно сижу и думаю, нет ни одного здорового органа, чтоб продать даже:
Желчный - врождённые проблемы.
Желудок - язва.
Почки - киста.
Щитовидка - много узлов, каждые 6 мес.проверяют.
По-женски - миома матки.
Позвоночник - грыжа и протрузий куча.
Мозг - изменения хз какого характера?
Даже кровь не могу сдавать после Лайма.
Желчный - врождённые проблемы.
Желудок - язва.
Почки - киста.
По-женски - миома матки.
Позвоночник - грыжа и протрузий куча.
Мозг - изменения хз какого характера?
Даже кровь не могу сдавать после Лайма.
Вишиванка
• 38 минут назад
Ответ дляПопразендовна
Муж по дому помогает.?
В мечтах разве что
ПрипоРошенная• 36 минут назад
Ответ дляВишиванка
В мечтах разве что
Мясо ж жарит когда гости приходят и картошку. Он же на повара учился
Вишиванка
• 33 минуты назад
Ответ дляПрипоРошенная
К нам гости уже сто лет как не приходят.
ПрипоРошенная• 32 минуты назад
Ответ дляВишиванка
А кумовья, а брат его с женой? Там же брат весельчак, вы любили с ними посидеть
Вишиванка
• 32 минуты назад
Ответ дляПрипоРошенная
У мужа нет брони. Он с работы домой и все.
ПрипоРошенная• 31 минуту назад
Ответ дляВишиванка
Так а они к вам? Всегда ж компании собирались по праздникам
Вишиванка
• 30 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
У нас дома собираться негде.
Выйти в лес - это сразу попасть в ТЦК
ПрипоРошенная• 28 минут назад
Ответ дляВишиванка
У нас дома собираться негде.
Выйти в лес - это сразу попасть в ТЦК
Та ну негде? Всегда брат с семьей приходил и сидели за столом в комнате.
Пусть бы пришли хоть какое развлечение.
Или кумы ваши
Пусть бы пришли хоть какое развлечение.
Или кумы ваши
Вишиванка
• 27 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
Пусть бы пришли хоть какое развлечение.
Или кумы ваши
Пусть бы пришли хоть какое развлечение.
Или кумы ваши
Все по домам сидят из-за мужей.
Бронь только у одного кума есть и то он в другом городе живёт.
ПрипоРошенная• 26 минут назад
Ответ дляВишиванка
Все по домам сидят из-за мужей.
Да уж, времена нынче другие. Ну вот хоть тут мы по-старинке собрались так сказать былой компанией уже радость)
Попразендовна• 20 минут назад
Ответ дляВишиванка
Все по домам сидят из-за мужей.
Сейчас у всех так. Гуляют и тусят только те, у кого бронь или отсрочка. Остальные как мышки по домам
Попразендовна• 19 минут назад
Ответ дляВишиванка
В мечтах разве что
А дети? С сыном понятно, что сложно. Дочка разве не помогает?
Герцогиня• 19 минут назад
Ответ дляВишиванка
А смысл?
Я же пишу, расходы больше доходов.
Например, хожу к гос.врачам.
Мне на лекарства только надо около 2000 грн в месяц - это если не болеть, база.
У кого-то нет этих трат.
У меня коллега +- моего возраста за 7 лет ни одного больничного не брал.
А я через каждый месяц почти.
То грыжа обостриться, то ковид, то грипп, то зуб резко надо лечить.
Я же пишу, расходы больше доходов.
Например, хожу к гос.врачам.
У кого-то нет этих трат.
А я через каждый месяц почти.
Ага.
У меня муж 8 лет без больничного. За это время сделал серьёзную операцию, и куча хроники, наблюдается у врачей, постоянно на таблетках.
Не завидуйте коллеге, вы не знаете что и как на самом деле.
Вишиванка
• 16 минут назад
Ответ дляПопразендовна
Дочка помогает. В магазин ходит. Сын только раз в день гуляет с собакой
Вишиванка
• 16 минут назад
Ответ дляГерцогиня
Ага.
Он сам написал, что не болеет обычно
ПрипоРошенная• 14 минут назад
Ответ дляВишиванка
Ооо ну так молодцы. Уже помощь. Раньше вы все на себе с пакетами и колясками
А что кот, помер на балконе?
Мост_Устал• 12 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
Ааааа тема про мультиварку на море, моя любимая.
Как же мне хочется чтоб мы как раньше Таню в Бердянск собирали всем форумом.
Чтобы темы были прежние
Пару неделю назад в Черноморск собирали же. Где вы были?
ПрипоРошенная• 11 минут назад
Ответ дляМост_Устал
Ой беда пропустила. Я теперь не часто захожу просто.
Я последние сборы на свитязь или куда там в домики помню.
люблю_тортики• 9 минут назад
Ответ дляВишиванка
Старший уже никуда не ходит, характер показывает.
А младшая ещё ходит, потому как ей нравится.
Не ваш один такой. То же самое, учиться не хочет, ничего не интересно, кем стать не знает, ничего не нравится, никуда не хочет ходить, сколько предлагала всего, ничем не возможно заинтересовать. Закончил 9 класс, пойдет в 10-11, за два года возможно пройдет понимание хоть чего то.
ПрипоРошенная• 6 минут назад
Ответ длялюблю_тортики
Так, уважаемая,вы новенькая? Так садитесь и слушайте.
Что значит не один такой. Один и такой.
А вам наверное родители квартиру купили или вы наворовали или может вообще повезло кто умер и наследство оставил.
А не всем так везет. Так что не пристраивайтесь к теме
Что значит не один такой. Один и такой.
Вишиванка
• 4 минуты назад
Ответ дляПрипоРошенная
А что кот, помер на балконе?
С чего вдруг?