Отжигающая• 23 июня 2013

В Эмираты не страшно одной?

Девчёнки,привет!После рождения ребёнка,я стала супер-осторожной,всего опасаюсь и боюсь.Но,есть одна мечта-съездить ещё раз в Эмираты.Была в 16 лет,сейчас мне 28.Тогда мне не давали проходу арабы:взгляды,свисты,просьбы.Я хочу поехать с дочкой,но очень сильно боюсь,чтобы не украли меня или ребёнка)У меня восточная внешность и я очень выделяюсь,меня это напрягает и я хочу отдохнуть спокойно.Оправданны ли мои опасения?
lunna-amar• 23 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Если сейчас нет возможности поехать с мужем, не нужно ехать.
Рискуете не только вы, но и ребенок. Мечта того не стоит.
Еще съездите, когда придет время.
Я бы точно не поехала.
я бы тебя и не отпустила одну)))))
только со мной)))

Ноу коммент• 23 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
Гулять по городу не собираюсь,но в Сити-Центр съездила бы.
вас не впустят в страну без мужа.они считают что мы приезжаем(если без мужчин) то заниматься проституцией. Почитайте в нете если не верите.
Мелочунь• 23 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+100.В эти страны без мужчины лучше не ехать.Украсть не украдут,но приставать будут на каждом шагу за пределами отеля
Да, ничего страшного может и не случится, но вот отдых могут подпортить капитально Мы компанией большой ездили, с мужчинами, и то периодами в напряге была, эти бесконечные ’продай! продай!’ А женщину одну у нас чуть не утянули в какую-то палатку торговую, жесть, мы потом смеялись, но в тот момент ей реально не смешно было.
Автор, что за необходимость в этих Эмиратах? Дочке сколько лет? Везите в Турцию - там тоже восточные красоты, только реально спокойнее. А в ОАЭ мужа напрягайте, или родителей хотя бы.
Тётушка Лошадь• 23 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
я бы тебя и не отпустила одну)))))
только со мной)))
и в шапку меня бы спрятала, чтобы не приставали.
lunna-amar• 23 июня 2013
Ответ дляСнежка_
да... и фокусы бы показывала, как иллюзионисты))) вместо голубей и кроликов будешь выскакивать ты из нее))) еще бы и бабосов срубим)))
Мелочунь• 23 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
а какие прелести востока вы собираетесь показать?, если не собираетесь по городу гулять)))))))
Сити-центр Автор, не выдумывайте. На Вас полнолуние, видимо, влияет.
Катька Пушкарева• 23 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Сити-центр наверное
lunna-amar• 23 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Сити-центр наверное
ну да....ради этого стоить поехать- показать))
а ребенку сколько? лет 5?)))))))))))))
автор Отжигающая • 23 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Я бы ездила на экскурсии,но с группой людей

автор Отжигающая • 23 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
а ребенку сколько? лет 5?)))))))))))))
Выше написала.Ездила бы на групповые экскурсии,не так страшно было бы.А сити-центра и за неделю не обойду.Скупиться нужно основательно!
lunna-amar• 23 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
желаю Вам хорошего отдыха

но я все же за семейный отдых)
Пупс• 24 июня 2013
Ответ дляОтжигающая
а какую красоту востока Вы покажете дочке -как Вы сказали - если будете только в отеле) странная Вы .)) я вообще не понимаю зачем ехать с такими опасениями без мужа!
автор Отжигающая • 24 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
желаю Вам хорошего отдыха

но я все же за семейный отдых)
Спасибо!Буду просить мужа.Он у меня не любит путешествовать(