Бубль Гум)• 25 июня 2016
Какая связь между оргазмом и криками? (не стонами)
объясните мне зеленой
Настенные трусы.• 25 июня 2016
ой когда матрубирую аж стону когда кочаю,так дыхание прерыватеся на подстпах оргазма и сбивается
Бубль Гум)
• 25 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
я про крики
Настенные трусы.• 25 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
я про крики
может он е епопутно по сраке лупил или по лицу
и такое было как ту т не заорать
Патриоточка• 25 июня 2016
В смысле почему кричат? Я кричу, от переизбытка ощущений и это возбуждает меня и партнёра. Ну и когда кончаю громко могу кричать, но тут уж само собой получается.
а кто то стонет еле слышно, это же индивидуально все.
Гидроусилитель руля• 25 июня 2016
Ответ дляПатриоточка
а кому то дети не дают громко пошалить,приходиться тихо,в подушку или плече мужа
Патриоточка• 25 июня 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
В этом тоже есть свой кайф когда нельзя, но хочется и сдерживаешься) заводит дополнительно
Дэвушки думают, что надо кричать, да и мужчинам приятно слышать ))))))
На самом деле никакой. Оргазм, чтоб до несдерживаемого крика, это только не про супругов, которые не первый год в одной постели. Классно, приятно, но контроль до такой степени не теряется. Короче, театр одного актера ) или двоих.
СиренаФеоктистовна• 25 июня 2016
Ответ дляtamillata
Вас видимо так не жахали, что бы до крика довести. Сочувствую. В таких ситуациях ты себя не контролируешь, а только партнер. И ему решать будите вы орать, постанывать или лежать как бревно. Мне один такой не давал даже слово сказать. Одно только ааааааа выходило
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2016
не верю, когда говорят не могу себя контролировать. Если секситься в общественном месте или при спящих в соседней комнате детях, друзьях, родственниках, вряд ли не будет самоконтроля. Орут воображая себя порно артисткой. Только связи между удовольствием и отсутствием самоконтроля никакой.
Ноги от ушей• 25 июня 2016
Вы знаете, когда курица яйцо снесет, она квохчет и кудкудахчет, всех оповещает
Так и тут, инстинкт
Screenshifango• 25 июня 2016
у них видать строение легких другое и иные процессы задействованы)) Сверхчеловеки, не иначе. Потому что у простых смертных наоборот дыхание становится более сбивчивым, а в момент оргазма так и вовсе может задерживаться. Приток кислорода, все дела.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ага, ага ))) Влажные фантазии девушки, которая не знает свое тело и к своим сколько вам там годам не научилась им управлять, и поэтому рассказывает, что контролировать себя или нет, зависит только от партнера.
Девушки, ну правда, если говорить о парах в браке, которые вместе 3, 5 и больше лет. Ну признайтесь честно, хотя бы себе, кричите вы действительно от того, что нет сил сдержаться, или все-же по инерции, по привычке, потому что в порнушке так делают или потому, что мужа это заводит?
Проверить легко. представьте ситуацию, что вы сексом занимаетесь и кричите, предположим действительно не контролируете себя. А тут ребенок заходит ваш. Сможете остановиться сразу же? или нет? Если да, то в себя контролируете, и крики ваши театральны.
Ноги от ушей• 25 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я не представляю, как можно секситься в одной комнате с детьми, даже спящими. У меня б и «не встал» будь я мужиком
Так наверное могут только какие-то слабо темпераментные, которые и не кричат
Пупуговка• 25 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
по следам темы, где ’даму ипали’))

У темы - 2 сезон!!!)))) Как в сериалах)))
Подумывающая• 25 июня 2016
Я молчаливая галлюцинация(с)
Стону только для мужских ушей. А при реал оргазме у меня никаких звуков,только дыхание неритмичное. И нос,блин,моментально покрывается капельками пота(
ЕлькиПальки• 25 июня 2016
Ответ дляtamillata
ой, печалька (ищите другого мужчину,который и вас заставит вскрикивать))
Анонимчик• 25 июня 2016
не знаю, при оргазме только сильнее сжимаются мышцы влагалища
ну легкое постанывание и кусание губ
никогда не кричу
ну легкое постанывание и кусание губ
никогда не кричу
ЕлькиПальки• 25 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
тю,контролировать себя легко,раз подушку порвала зубами,чтобы крик сдержать
ЕлькиПальки• 25 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
видели как Шарапова играет,выделывается??
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
почему в одной? можно подумать, если в соседней комнате дети или гости, то любая адекватная женщина стала бы орать.
Бубль Гум)
• 25 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
вот, вы выразили мою мысль полностью)
Ответ дляЕлькиПальки
Вы что, какого другого? Я этого много лет искала! ))) Крики я переросла, мне уже не 18 и нет смысла что-то изображать из себя в постели. Надо быть собой, и тогда мокрые простыни от оргазма будут вам наградой. И кричать не придется ;)
Screenshifango• 25 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
нет) и не факт, что хочу увидеть))
ЕлькиПальки• 25 июня 2016
Ответ дляtamillata
та и я иногда себя спокойно веду))но иногда неадекват полнейший
на публику не играю, на весь двор не кричу,но крики вырываются,этот как глубокий вдох и выдох