26 июня 2016

Турция, отель 5* тихий ужас.... Очень много текста

Небольшое предисловие. Мы переселенцы, 2-ое маленьких деток. В период войны мы с мужем потеряли работы (которые приносили нам оооочень хорошие доходы), родился в 2015 году сыночек (сложная беременность протекала в оккупированном Донецке, не буду вдаваться в подробности, свою историю я тут уже писала, было очень тяжело и морально и физически и материально). Уже почти год как мы покинули свой дом и строим свою жизнь заново. Пахали как кони. Работали много плюс маленькие детки (1 и 4 года), никакой помощи, родных в Киеве у нас нет. Чуть все стабилизировалось и мы решили, что за эти три очень тяжелых года заслужили отпуск. Муж сделал сюрприз: купил путевки в нашу почти уже родную Турцию (просто полежать тюленями на солнце и ни о чём не думать). Приехала моя мама посидеть эти 10 дней с нашими детками. Короче, я ЖДАЛА ЭТОТ ОТПУСК с мужем!!! Готовилась как сумасшедшая: эпиляции, маникюры-педикюры, покраска, купальник новый, наряды подбирала и себе и мужу, чтобы красивые с ним были. Думала: ну все!!! Вот я воспряну как птица-феникс! Вспомню что я красивая женщина. И тут начался треш.....
вот мы собрались, я такая вся красотка, в бойфрендах рваных, в крутой кепке и с супер-ногтями еду в такси. Сначала у меня начал отваливаться гель-лак на ногтях... Потом перенесли вылет с 04:00 на 11:30 и вместо аэропорта Борисполь вылет стал из аэропорта Жуляны. Ну ок, такое у нас уже было в далеком прошлом, посидим в кафе, погуляем... Но самолет всё равно задержался, и вылетели мы в 12:30. Соответственно в 14:30 мы были в Анталии. Таможенный контроль, забор багажа, пособирать и подождать пока наберется автобус нашего оператора, плюс дорога и в 16:00 мы были уже в нашем отеле. Отель у нас аж целых 5*****!!!! Diamonds Club Kemer, но наделе там и две звезды с натяжкой...
Во первых: когда мы прибыли оказалось что нет моего багажа!!! Чемодан мужа есть, а вместо моего красного чемодана, красный чемодан какого-то товарища по имени Muntiian Andriim. В процессе многочасовых разборок оказалось, что когда мы высаживали туристов у первого отеля, который был по пути следования маршрута нашего автобуса, этот парень (или кто?) прихватил мой чемодан вместо своего. И когда мы уже подъехали к нашему отелю мне достался его чемодан((( вот представьте: женщина в Турции без чемодана... Там все!!! И трусы, и купальники, и тапки (я приехала в обуви на танкетке), вся-вся одежда, косметика, зубные щетки... да линзы и раствор для них, в конце-концов!!!! Пообещали, что завтра!!! В 9:30 мне его привезут.
Во вторых: во все времена и во всех договорах указано, что выезд из отеля в 12:00, а заселение в 14:00!!! Так же указано и в нашем договоре. И вот в 16:00, мы уставшие и голодные (в самолете давно уже не кормят), без чемодана, ждем когда нас заселят. Но номеров-то нет!!!! Найн! Нихт!!!! Совсем-совсем нет! Но если вы подождете 15 минут, то вам сейчас подготовят ВАШ номер. Ага. Прождали мы час. Приходим к ресепшн. Турки такие: да-да, ведем вас в номер... Итак, по номерам нас водили до 21:00!!!!!!!!!!
Первый номер был с дыркой на потолке. Прям в коридорчике, над шкафом, напротив зеркала огромная дыромаха в потолке, а из нее торчат провода.. А по ним капает вода... На белое полотенечко, которое постелено на полу, типа тряпки. ШОБ СИЛЬНО ГРОМКО НЕ КАПАЛО! После нашего отказа они готовили еще час для нас другой номер. Он оказался на первом этаже, под окнами такие здоровенные кондеры-вытяжки, которые устанавливаются в кухне при отеле. И такое постоянное от них УУАААУУУААТТРЫЫЫЫЩЩЩ!!!!!! А, ну и две отдельные кровати по разным сторонам номера. Ну мы как-бы пара с мужем и хотим спать вместе, но то ниче... Мы отказались. Потом в третьем номере на вид все было ок. Ну мы такие обрадовались)))) меня почти даже не смутили чьи-то окурки в пепельнице на балконе. Но когда я решила открыть балконную дверь, то ручка осталась у меня в руках, а дверь так и не сдвинулась с места... Ну ладно!!!! Мы же отдыхать приехали, а не скандалить! Включим киндер!!!! Но где пульт? Нет пульта. Звоним на ресепшн, просим пульт. Нам пообещали занести его в номер сию же минуту. Мы подождали пол часа и решили пойти всё же хоть погулять по территории да и покушать не плохо. Все таки ели вчера. Погуляла я у бассейна в джинсах, кепке и на платформе, кушать было не время! Обед мы провтыкала пока носились по номерам, а ужин еще не скоро. Пошли на ресепшн за пультом. А там нам: что-что? Пульт? Ок! Мы сейчас запишем ваш номер комнаты, потребность и вам принесут!!! Бляяяяяяя!!!!! Решил муж включить его сам, понажимать на кнопочки на кондере (а на улице уже давно перевалило за 40 градусов). Короче, киндер даже не пикнул и не подавал признаки жизни... Тут я уже взорвалась. Пошла ругаться на ресепшн. Сначала меня внимательно выслушали, а потом отвернулись и сделали вид что меня нет.. Капец. Я повторяю... Та же реакция! Девочки, вот клянусь вам!!! Он тупо морозися, типа не понимает, не слышит, занят другими гостями. Требовала я у них менеджера, боса, шефа, директора или как он у них называется. Привели мне какого-то подростка. Он долго махал руками и что-то пытался мне сказать. При чём он донт спик инглиш, ну и рашн тоже, понятное дело. Я уже зову охрану (он просто имел не осторожность попасться мне на глаза). Этот молодой охранник томно взмахивал ресницами и грустно разводил руками, давая понять что моя твоя не понимать... Девочки. Я стала орать на них. Вот просто все накипело. Такой долгожданный отпуск вдвоем и такой пипец. Пока я там орала что буду жить у него на стойке, муж как-то умудрился выдрать у него ключ-карту еще одного номера, уже четвертого, но с кондером! Мы такие с победным кличем и радостью поднимаемся на шестой этаж, проводим картой по замку, заходим в четвертый номер, чтобы убедиться что киндер исправен и можно переезжать.. И что вы думаете? Ну вот что тут уже может пойти не так? Я вам скажу: в ванной по щиколотку воды. Прорвало трубу, унитаз забит... Занавес.
Мы с мужем выдохнули. Пошли ужинать. Покушали из немытых тарелок!!!! Их при мне грязные просто протирать турок бумажным полотенцем и ставил на место для чистой посуды. Люди подходили и брали эти тарелки с остатками соуса и укропа на ободках. Я взяла 2 тарелки сама пошла их помыла... Вернулись в наш номер #3, позвонили нашему гиду, все рассказали. Завтра будем писать кучу жалоб. А сейчас мы лежим с мужем на кровати, в душном помещении, накрывшись мокрыми полотенцами....
Кидаю вам фотки своего прикида, ногтей, красивого лобио отеля, и всех неприятностей нашего номера. Фото дырки в потолке и потопа в четвертом номере не додумалась сделать
показать весь текст
Самоучка 26 июня 2016
Ответ дляAlena3103
Да главное- до Эмиратов долететь. Там рейсов на Даболим достаточно. Вот только смысл?
ок я не в курсе - знаю только, что чартеры не летают в дождливые месяцы - клиентов мало (у подруги тур-агенство, так я типа умная))))
КлараЦеткин 26 июня 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
На востоке такая проблема сложилась именно из-за такого говна в голове, как у Вас
Alena3103 26 июня 2016
Ответ дляСамоучка
ок я не в курсе - знаю только, что чартеры не летают в дождливые месяцы - клиентов мало (у подруги тур-агенство, так я типа умная))))
А какое агентство? Мы летаем через ’ Поехали с нами ’ . Очень довольны. Я с Димоной пару раз в Турцию летала- это их конек, все отлично было.
Оч@ров@Шк@ 26 июня 2016
Раньше жопа была только в Крыму..., а теперь вот уже и любимую Турцию загадили...
Разгуляшка 26 июня 2016
А к чему было ’маленькое’ предисловие о переселенцах и т.п. кто-то понял?
Какое это имеет отношение к обслуживанию в 5-звездочном (или любом другом) отеле Турции?
Кина_не_будет 26 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
А к чему было ’маленькое’ предисловие о переселенцах и т.п. кто-то понял?
Какое это имеет отношение к обслуживанию в 5-звездочном (или любом другом) отеле Турции?
Точно,точно-тролль скорее всего! И далеко не далекая девушка(по разговору понятно) ,хотя поставлено все хорошо,раз тема второй день в топе,а теперь думаю(скорее всего этой историей мониторят людей)
Lkamilla 26 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
ranet.ann 26 июня 2016
На какой странице фотки? ))
Мальчун-задирун 26 июня 2016
а фотки вообще тут есть или как обычно трололо??
ivareka 26 июня 2016
Ответ дляAlena3103
Да, Автор ошибку сделала, что уточнила свой статус, тут же набежали психически нестабильные и вылили таз грязи на нее, мужа, Донбасс и иже с ними. А не скажи она, что переселенка- тема уплыла бы совершенно в другое направление. Воистину, дружный и единый мы народ. Но виновата во всем однозначно соседняя держава во главе со своим гарантом:)
Lkamilla 26 июня 2016
Ответ дляПатриотка
Вот часто в последнее время слышу и читаю про ’донецких’ в том же духе. Скажите, а до войны отношение к Донбассу было таким же?
Удалено администрацией...
Утренняя зорька 26 июня 2016
автор вы не одна такая! читайте отзовики http://irecommend.ru/content/otdykhali-mai-iyun-20...
жижифреймут 26 июня 2016
ГДЕ ФОТО? Троль и полный бред
Lkamilla 26 июня 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
вы вообще в себе такое писать? Кто развязал войну? Я с детьми????
И вы в том числе. Хотелось же в рашку. А теперь прикидываетесь пушистым пельменем.
ЯспАкойнаЯ 26 июня 2016
Ответ дляLkamilla
Удалено администрацией...
Когда закончится война, то ’лугандоны’ как Вы говорите, будут жить в стране с нормальной властью!! Пока вы будете сосать как мишки лапу, со своими тарифами на ЖКХ и мизерными зарплатами!!
Автопортрет нурофена 26 июня 2016
Ответ дляLkamilla
Удалено администрацией...
Все смешалось в доме Облонских и кони и люди. Такой бред несете! Читать противно.
Регионщица 26 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Когда закончится война, то ’лугандоны’ как Вы говорите, будут жить в стране с нормальной властью!! Пока вы будете сосать как мишки лапу, со своими тарифами на ЖКХ и мизерными зарплатами!!
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса 27 июня 2016
Девочки, а как добавить в черный список?
Автопортрет нурофена 27 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Когда закончится война, то ’лугандоны’ как Вы говорите, будут жить в стране с нормальной властью!! Пока вы будете сосать как мишки лапу, со своими тарифами на ЖКХ и мизерными зарплатами!!
чего вы там курите? )))))
ЯспАкойнаЯ 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Да с Вас поржать можно!!! Смеется тот, кто смеется последний!!
И какая разница кем человек был в прошлом...?! В странах СНГ и Европе президентами не рождаются, а становятся!!
Просто вы выбрали Пороха и это был ваш неверный выбор!!! Теперь страдайте и вы вместе с ЛДНР... Только вы из-за безденежья, а Донбасс от войны!!
Даже Ваша любимая Савченко стала говорить по делу!!!
Lkamilla 27 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Когда закончится война, то ’лугандоны’ как Вы говорите, будут жить в стране с нормальной властью!! Пока вы будете сосать как мишки лапу, со своими тарифами на ЖКХ и мизерными зарплатами!!
Долго держались, но вот и поперла гниль. За это к вам так и относятся . Вы хоть и пытаетесь как- то все завуалировать, но пахнет очень плохо. Скрыть невозможно. Вы ненавидите украинский народ. А как аукнется, так и откликнется
ЯспАкойнаЯ 27 июня 2016
Ответ дляLkamilla
Долго держались, но вот и поперла гниль. За это к вам так и относятся . Вы хоть и пытаетесь как- то все завуалировать, но пахнет очень плохо. Скрыть невозможно. Вы ненавидите украинский народ. А как аукнется, так и откликнется
Я не ненавижу украинский народ!!! Это абсолютно неверное умозаключение!! Мне противно, когда украинский народ обливает грязью людей живущих на Донбассе...вот таких людей я ненавижу!!!
Мы же все люди...мы были в одной стране...и когда Донбасс решил пойти против новой власти, так власть пошла войной... И тут мне пишет про лугандонов, что больше их не примет для себя...Что это вообще такое? Так это она и ненавидит людей донецких!!!!

А я просто в шоке с таких людей!!! Есть нормальные, которые понимают что вообще твориться и нормально относятся к людям Донбасса...
А есть те, которые смотрят зомбоящик и верят всему, что им покажут...В каждом случае есть одна правда и вторая правда, но одна истина!!!
Регионщица 27 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да с Вас поржать можно!!! Смеется тот, кто смеется последний!!
И какая разница кем человек был в прошлом...?! В странах СНГ и Европе президентами не рождаются, а становятся!!
Просто вы выбрали Пороха и это был ваш неверный выбор!!! Теперь страдайте и вы вместе с ЛДНР... Только вы из-за безденежья, а Донбасс от войны!!
Даже Ваша любимая Савченко стала говорить по делу!!!
Они как становятся не откуда возьмись. Так и пропадают,в некуда. Да живите счастливо....только сюда не лезьте,со своими комментариями,по поводу политики и будущего.
Сиреневая цапля 27 июня 2016
Ответ дляLkamilla
Удалено администрацией...
а почему Донецкие предатели?
ЯспАкойнаЯ 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Они как становятся не откуда возьмись. Так и пропадают,в некуда. Да живите счастливо....только сюда не лезьте,со своими комментариями,по поводу политики и будущего.
Во-первых, далеко не Я начала в данной теме разговоры о политике!
Во-вторых, СВОБОДА СЛОВА, знакомо Вам лично такое понятие?!
Регионщица 27 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Во-первых, далеко не Я начала в данной теме разговоры о политике!
Во-вторых, СВОБОДА СЛОВА, знакомо Вам лично такое понятие?!
Вот как раз,у Вас его не будет. Так,что можете забывать что такое СВОБОДА СЛОВА.
Сиреневая цапля 27 июня 2016
Ответ дляLkamilla
Удалено администрацией...
Слышь, ты недальновидная! Моли Бога чтоб в Киеве и нигде на Украине не случилось то же самое, как на Донбассе!
Посочувствовала бы жителям Донецка и Луганска, их семьи, их дома заживо бомбили! И теперь они изгои по твоему! Люди то ни в чем не виноваты!!! Пишу обычным простым языком, по другому у тебя ума не хватит понять!
Бог все видит и все вернется бумерангом именно твоей семье и твоим детям - запомни мои слова!!!
ЯспАкойнаЯ 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Вот как раз,у Вас его не будет. Так,что можете забывать что такое СВОБОДА СЛОВА.
Это вы забыли уже!!! Ноете вечно только за цены...!!! Дальше еще и завоете!!! А по поводу СВОБОДЫ СЛОВА, так у вас ее уже нет! Гордитесь!
Сиреневая цапля 27 июня 2016
Ответ дляLkamilla
Долго держались, но вот и поперла гниль. За это к вам так и относятся . Вы хоть и пытаетесь как- то все завуалировать, но пахнет очень плохо. Скрыть невозможно. Вы ненавидите украинский народ. А как аукнется, так и откликнется
Никто вас не ненавидит! Бред! Поверте все Донецкие за то чтоб не было войны! И кто ты вообще такая чтоб тебя ненавидеть! Никто!
Регионщица 27 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
а почему Донецкие предатели?
Да потому что так по факту получается. Эта волна (Новороссии),когда началась Харьков,Днепропетровск быстро придушили в своем городе,эту чуму.Отлавливали тех,кто расклеивал листовки,морды им были и быстро все прекратилось. А только там быстро подхватили эту волну и оружие ходило уже во всю на улицах и уже стали появляться первые жертвы розстрелов. ЭТО ж еще тогда,кроме ваших местных там никого не было,еще украинская армия к Вам даже и не собирались идти.