КоролеВешна• 26 июня 2016

согласны?

Душка-свекровь)))• 26 июня 2016
С точки зрения жены - да

Своего не предлагать• 26 июня 2016
У Вашего мужа появилась любовница?
Коробка с карандашандрами• 26 июня 2016
закрывайте тему и не позортесь!
Полиэтиленовый привет• 26 июня 2016
А жена-отель?!
автор КоролеВешна • 26 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
У Вашего мужа появилась любовница?
у меня нет мужа
Коробка с карандашандрами• 26 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
у меня нет мужа
и ума тоже нет. Живете чужими глупыми цитатами.
Ресничный червь• 26 июня 2016
Нет, не согласна! Я не любовница, но считаю, что любовница -женщина наивно полагающая, что сможет перевоспитать кобеля. У неё завышена самооценка, так как она не смогла (жена), а я точно смогу.
Молчалка• 26 июня 2016
Утешать себя такими оскорблениями - удел не самых умных девушек. Тем более далеко не каждая любовница в курсе о жене. Если уж хочется сорвать злость, нужно делать это на муже)))
автор КоролеВешна • 26 июня 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а у вас похоже все плохо? раз так агрессивно отвечаете )

Коробка с карандашандрами• 26 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
у меня-то как раз хорошо)) а у Вас похоже плохо раз Гузееву цитируете))
автор КоролеВешна • 26 июня 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
человек у которого все хорошо, не кричит об этом )
не цитирую, хотелось послушать мнения...
Дайте подуться• 26 июня 2016
Да
Коробка с карандашандрами• 26 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
а кто кричит?)) Вы спросили-я ответила. А Вам слабо рассказать почему Вас заинтересовали наши мнения по этому вопросу?
ША все! я пришла• 26 июня 2016
Гузеева? Да, это почти уже Омар Хайям или Лао Цзы... Я считаю, что это утешение для рогатых жён, причем довольно слабое утешение. Любовница (да и любовник тоже) - это показатель того, что жена и муж не справились со своими обязанностями. И ничего более. когда выйдете замуж, автор, помните это.
ТоммиТом• 26 июня 2016
как-то мне подруга пишет -Знакомая установила статус Любовница - это туалет куда ходят спаравлять нужду. И всем сразу все стало ясно. :)