Челюскина• 26 июня 2016

болят суставы - что это?

Девочки, может кто сталкивался,
Вчера был лёгкий дискомфорт в коленных суставах, сегодня болят суставы в коленях, в ступнях, в пальцах рук, запястье, плечах.
Что это может быть?
Понятно, что к врачу, но сейчас выходные
Да и терапевт у нас совсем не очень
Какой врач специализируется на таком? И что это может быть?
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2016
терапевт, ревматолог
простудой, ангиной давно болели?

автор Челюскина • 26 июня 2016
Не болела уже давно, была неделю назад температура одинн день, не понятно на что и все
dub923• 26 июня 2016
Удалено администрацией...
Постель-ка• 26 июня 2016
Врач ревматолог. Нужно делать снимки, если артроз могут хондропротекторы назначить.(
Подметайло• 26 июня 2016
К врачу, а пока немисил или имет
Проработник• 26 июня 2016
Автор, уточните: болят одновременно и крупные и мелкие суставы? Симметричные суставы? Боль стартовая, при нагрузке или в покое? Причин болей в суставах очень много, в среду идите к ревматологу, не тратьте время на терапевта или хирурга.
В танке• 26 июня 2016
Сдать ревмапробы, ОАк и можно с этим к ревматологу. В идеале ещё мочу на мочевую кислоту.

Проработник• 26 июня 2016
Ответ дляdub923
Удалено администрацией...
Хотите бан?
Проработник• 26 июня 2016
Ответ дляВ танке
В идеале сначала к врачу, он назначит анализы. Иначе все равно 2 раза бегать или переплачивать за ненужные показатели.
dub923• 26 июня 2016
Ответ дляПроработник
Хотите бан?
Нет, а в чем проблема?
В танке• 26 июня 2016
Ответ дляПроработник
Всё равно эти назначит. А от них уже и плясать. А дальше только рентген остаётся.
В танке• 26 июня 2016
Ответ дляdub923
Нет, а в чем проблема?
в рекламе.
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2016
к ревматологу любыми путями
они, как правило, не принимают сразу. терапевт направляет. но вы все же постарайтесь попасть к нему. в кр. случае заплатите. а то потеряете время
меня вот так футболили, от артроза лечили, всякие там хондропротекторы....
а в итоге у меня со временем ревматизм отнаружили, в запущенной стадии... с пороком сердца
так что, отнеситесь серьезно к себе и не тратьте время на хирургов в терапевтами
Вам телефонограмма• 26 июня 2016
Ответ дляdub923
Удалено администрацией...
Попадалочка• 26 июня 2016
Аналогично футболили и меня, только к ревматологу с такими симптомами
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
они не любят молодых пациентов, придумывающих себе болезни
зато потом спрашивают: а где ж вы раньше были? вам уже операция нужна на сердце.... такой порок.
вот там и были..... бля....

Не буду• 26 июня 2016
Клещ не кусал? Не сейчас, а раньше, может в прошлом году? Если-да, может быть боррелиоз.
dub923• 26 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
автору, напишите мне вличку - дам с сылки, а остальным не читать
Плету интриги• 26 июня 2016
Ответ дляdub923
Жесть...
Это я не знаю, что надо иметь будет в голове, чтоб вот так вот на Советчице купить и пить...

автор Челюскина • 26 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
к ревматологу любыми путями
Ого, а сердце побаливает у меня периодически((
автор Челюскина • 26 июня 2016
Всем спасибо!
автор Челюскина • 26 июня 2016
Ответ дляВ танке
Ревмапробы, это анализ крови? Или что за анализ?
В танке• 26 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
да, это анализ по нескольким показателям. из вены. Если сердце побаливает-сдайте КФК общий и КФК МВ.
Попадалочка• 26 июня 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот там и были..... бля....

А меня ортопед лечил, откачивал жидкость, делал уколы в колено, брал каждый раз по 400 грн. Пел что порван мениск.Хотя тоже болели все суставы. Еле выпросила направлепие на ревмопробы. И это Киев где специ
В танке• 26 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
а зачем направление? В любой платной лаборатории можно сделать.
автор Челюскина • 26 июня 2016
Ответ дляВ танке
Это тоже анализы крови?
автор Челюскина • 26 июня 2016
Всем спасибо,
Ещё вопрос, ревмопробы покажут ревматизм это или нет?