Добра всем!• 26 июня 2016

нужен взгляд со стороны.

Девочки на протяжении трёх лет , наша семья трещит по швам. В браке 7 лет. По словам мужа родители мои мало дали по сравнению с сестрой( мало помогли . Я всегда стою на том , что это их выбор и я их люблю в любом случае. Муж пришёл в мою семью без ничего - не квартиры , не машины. Был период , что год не имел работы - перебивался случайными заработками . Я работала всегда - даже в декрете. Теперь эти скандалы повлияли на нашу интимную жизнь- то есть секса нет совершенно ( его может не быть вообще , если я не начну приставать). Я пыталась говорить , просить , я его убеждала , что семья рушится . А он , ответ один , тебе на срать на мои чувства , вот и мне на срать на твои. я Говорю найду любовника , его ответ - я тебя услышал. Дошло уже до того , что я на очередное недовольство о моей семье сказала , будь мужиком если тебе не нравится и ты не можешь жить - УХОДИ. Вот сижу реву после очередного скандала - я не могу так жить , я ухоженная и красивая женщина я постоянно живу в стрессе , он не дарит мне мужского внимания . Ребенок был у бабушки неделю - мы сблизились один раз по моей инициативе , но мне надоело это делать. Я хочу что б меня хотели. Скажите своё мнение.Что делать?
Не прохожу мимо• 26 июня 2016
Жизнь слишком коротка, что бы проживать ее в дискомфорте. В любом дискомфорте. Моральном, душевном, материальном, психологическом. Прощайтесь с мужем и встречайтесь с новой комфортной жизнью. У Вас все получится, удачи!

Кнопус• 26 июня 2016
Вибратор нужен для начала и билет мужу на автобус в родные палестины.....
Птица Говоруша• 26 июня 2016
У мч комплексы,т.к. гол как сокол...
Голубец• 26 июня 2016
Вы вначале попробуйте в гречку скочить-найдется ли с кем,а потом мужа гоните
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ дляКнопус
Цитата:
Вибратор нужен для начала и билет мужу на автобус в родные палестины..... [/c

вы думаете у меня его нет? я бы с ума сошла. но так хочется мужского внимания.

вот сижу и плачу , от того , что такая слабовольная и не могу решиться на перемены. Хотя я уверенна в своих силах , я могу зарабатывать , а он совсем другой - я это давно поняла , он смотрит только кому сколько
света785• 26 июня 2016
ну, если взрослый и здоровый мужчина говорит что его должны обеспечивать или что то давать, что тут скажешь .....
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
У мч комплексы,т.к. гол как сокол...
я ему это уже говорила. я даже напрямую говорила , что ты уйдешь без ничего и не с чем .
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ длясвета785
ну он типа не говорить обеспечивать , а сует нос в семью родителей - почему сестре то , а тебе нет. я обьясняю это решение родителей! и для меня это закон
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ дляГолубец
что за гречку?

света785• 26 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
но говорит что мало дают
он работает?
Голубец• 26 июня 2016
Попробуйте сделать имитацию любовных отношений.
Отстранитесь от него,станьте подозрительно вежливой,внимательной,но почаще отлучайтесь красиво одетой из дому.
Если будет равнодушным -гоните в шею
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ длясвета785
но говорит что мало дают
он работает?
да работает , но зарабатывает меньше меня. я на трёх работах. Одна основная и две подработки
Голубец• 26 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
что за гречку?
рога наставить
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ дляГолубец
Если будет равнодушным -гоните в шею
Он просто будет уходить , когда увидит , что я собираюсь , что б я оставалась с ребенком .
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ дляГолубец
рога наставить
Были варианты , но у меня совесть - не могу .
Бабайко• 26 июня 2016
Думаю,что зажечь огонь страсти не выйдет,бросайте его....Хотя говорят,что 7 лет это кризис в семейных отношениях...потерпите еще,а дальше делайте выводы...
Я в свое время их не сделала,все ждала,что наладится и секс появится,а добавились только болячки,от обиды. Что то менять мне уже поздно,а у Вас все впереди.
Любите и цените себя,перестаньте унижаться перед НИМ!
автор Добра всем! • 26 июня 2016
в нём один плюс - он не гуляет .
света785• 26 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
пост 11 согласна, но не думаю что будет толк, он инфантилен , не переделаешь он такой какой есть и другим не будет никогда, либо смиритесь либо не тратьте свою жизнь на .... ( сами подберите слово ))
Усатая полосатая• 26 июня 2016
У вас уважения к друг другу нет. А такие разговоры ты уйдеш не с чем и т д это капец конечно. какой секс после этого. Одну черту вы уже вдвоем переступили...

автор Добра всем! • 26 июня 2016
Он мне сказал , что уйдет если я сама подам на развод , типа сейчас тобой движут эмоции . А вот если ты решишься подать заявление ------- значить всё.
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
да я знаю , но эти слова были сказаны мной после такого словесного диалога ,, и после таких его омерзительных слов.
Куплю орехи• 26 июня 2016
Да какой же это мужик. если заявляет претензии на помощь родителей? Да еще и не своих Про секс в такой ситуации я даже и не знаю, что сказать Нужен ли он?
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
так еще обидно , что человек совершенно не ценит меня и мой труд.Он никогда не скажет ПРОСТИ , за слёзы , за нервы твои , прости , что наговорил тебе.
Голубец• 26 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
Тогда пераое грозное предупреждение :алименты!
Молча и без предупреждений!
Паршивец,поймет,что трон под ним шатается
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ дляГолубец
Молча и без предупреждений!
та он работает не официально. зарплата в конверте
света785• 26 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
и секс между вами все равно по вашей инициативе , а он снисходит ..... не знаю автор, решать вам, но выбор есть всегда, поверьте, ВСЕГДА!

и еще, пока вы сами себя не полюбите и не начнете уважать, вас не будет любить и уважать ни один мужчина

удачи вам в вашем выборе
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ длясвета785

удачи вам в вашем выборе
.

спасибо вам . Так обидно , что я такая слабая. и не могу расставить точки
автор Добра всем! • 26 июня 2016
Ответ длясвета785

удачи вам в вашем выборе
в чём вы видите , что я себя перестала любить?
Задолбулька• 26 июня 2016
я тоже вижу, что ваша самооценка ниже нуля, п.тчо какое-то неудавшееся чмо, которое умеет вами манипулировать, вам всего-то не дает. что, кроме секса, вам нечем гордиться в своей жизни? дети есть, работать умеете, обеспечить себя сможете, молодая. красивая, внимание есть (если говорите, что были варианты на левак). за коим хреном вашего мужа так боитесь? он единственно в чем преуспел - находит нужные слова, тчобы вас унизить, и вы ведетесь. вопрос 1 - зачем жить с человеком, который вас сознательно унижает? вопрос 2 - зачем жить с мужчиной, кторый вас не хочет или хочет не настолько , чтобы это показывать? вопрос 3 - вы же несчастливы. может, пора что-то менять? вопрос 4 - ну что оно за чмо такое, если не стесняется лезть в карман к тестю и теще? и сравнивать, кому больше подачек старики кинули? алименты подать на фиксированную сумму, ну и что что в конверте. пригрозите, что устроите его начальнику проверку налоговой, а для начала собирайте смс и записи разговоров про работу, чтобы доказать, что работа как таковая существует. грозиться надо уже по факту подачи заявления. вообще тихо и молча. а лучше на развод при этом подавать необязательно. вы поймите, что он будет вас на крючке постоянно держать - тем, что перекладывает ответственность за развод или расставание на вас, типа он хоть и г** но за семью держится, а вы будете с* если первая его выпрете, то есть вы будете виноваты и в своих бедах, и в его , и в детских. типа такого. это бред, и почему он на вас действует - непонятно. я бы на вашем месте выперла бы его не думая, только ключи надо отобрать, такое сокровище будет еще и кастрюли и подушки вывозить, когда вас дома не будет. поверьте. жизнь после развода есть, и даже лучше, чем до - очень часто. уж точно не хуже. и вам на будущее - никогда не грозите мужику разводом, если не готовы уйти, и никогда не попрекайте его голодранством, если хотите сохранить с ним хорошие отношения. иначе вы проиграете, что с вами уже и происходит. по ходу, он в дамках - живет, не тужит, его домогаются, когда не домогаются - ему и не надо, и вы рыдаете и слушаетесь его угроз. отлично. нравится вам?
Голубец• 26 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
А дело не в деньгах,а в изменении приоритетов.
Вы сделали первый шаг сказать ему фе.