Сметчица• 26 июня 2016
Киньте ссылку на вопрос о размере мужского... как определить заранее
Девочки, киньте ссылку на ту тему. Там кто-то спрашивал как определить размер мужского органа ) заранее. советов там много было. в том числе и о запястье. очень нужно мне! начинаю новые отношения, но этот вопрос мегаважен, так как был печальный опыт в жизни... спасибо!
Подтяжка• 26 июня 2016
Ответ для2009Катя
слышала, некоторые по размеру обуви определяют, что-то в этом есть)) чем больше размер ноги, тем больше и .......

наглая ложь.. у бывшего размер был 45-46, ах...малюсенький, хоть сам росто м был 185см
Конфиденциальность• 26 июня 2016
попросите показать сразу.По размеру обуви не знаю.есть 2 персонажа с небольшой ногой,но с приличным чл...
Сметчица
• 26 июня 2016
Ответ для2009Катя

тоже об этом думала... но есть нестыковка. у бывшего мужа была небольшая нога, но там все отлично)
Сметчица
• 26 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
на самом деле это важно. просто если там печаль печальная, то как бы человек не подходил, но с сексом будут проблемы. с оргазмами в частности. а я такого не хочу. долго была несчастна и хочу наслаждаться жизнью сполна)
Конфиденциальность• 26 июня 2016
Ответ дляСметчица
я же вам предложила выход.Говорите прямо,мол,если меньше моего стандарта,то,не обижайся,извини...Чего время терять?свое и чужое.Теперь понимаю,почему за братом моего мужа,кот.пьет и не работает,бабы табунами бегают.
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2016
В передаче я соромлюсь свого тiла проводили исследования,делали замеры много чего и сравнивали с длиной члена.
Это все мифы и не правда.
Так что не ведитесь.
Это все мифы и не правда.
Так что не ведитесь.
Капризуля• 26 июня 2016
ничего подобного на счет размера ноги... у одного моего мч (точнее не очень молодого) размер был 41, а орган ого-го... и темперамент...
Майданщица• 26 июня 2016
Ответ дляСметчица
Извините, но не длина важна, а умение пользоваться. И еще знание того, что женщине приносит удовольствие, позы и прочее...
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2016
Ответ для2009Катя

1 муж 44,длина норм,но как кролик --5 фрикций и готов,второй раз не мог,второй 42 р,там не большой,но ооооооочнь все в сексе отлично.был один промежуточный,размер 44,там просто детская пиписка,вялостящая,хотя ему было тогда 29,любитель выкурить 2 пачки в день,лох,кстати пальцы его ещё когда увидела,то сомнения закрались...такие которые и к ногтям зауженные,член такой же,то есть головка не больше,а на сужение идёт+который и вялый.фу!
Сметчица
• 26 июня 2016
Ответ дляМайданщица
ну вот у меня был случай, когда был совсем мелкий и короткий. может см 4( . это страшно вспомнить. там даже не видно ничего было( это было ужасно. и никакие позы там не помогут. мне 30 лет и я знаю о чем говорю, но спасибо
Майданщица• 26 июня 2016
Ответ дляСметчица
Пожалуйста. я тоже знаю о чем говорю. К сожалению видела я их не 10. Если Вам попало чудо, которое не знает что с ним и Вами делать, то Вам даже 20 см не поможет
Сметчица
• 26 июня 2016
Ответ дляМайданщица
4 см или меньше вы серьезно??? что там с ним можно делать. это было отвратительно! и ничего ощутить кроме ужаса нельзя было хоть всю камасутру испробуй. у меня были и 20, и меньше, и в разы больше. но этот один случай меня так испугал, что я каждый раз волнуюсь. получается после него был огромный и весь негатив стерся, потом муж с нормальным... и вот после брака опять страх
Сметчица
• 26 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо за подробный ответ)
Сметчица
• 26 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Автор,не определите по косвенным признакам.В штаны нужно лезть.
понимаете... тут как бы настрой на серьезные отношения, и симпатия огромная есть, и влечение... но я понимаю, если там печаль, то это будет конец. а мы вместе работаем( и долго знакомы. прямо мучаюсь этим вопросом
Пацака-задирака• 26 июня 2016
Ответ дляСметчица
Понимаю вас,когда-то встречалась с мужчиной,у которого в 30 лет уже не было эрекции.Длинного языка хватило на 2 месяца,начало раздражать.
Сметчица
• 26 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
((
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2016
Ответ дляСметчица
спасибо за подробный ответ)
Потом ещё думала,теперь понятно почему я не чувствовала эрекции когда мы обнимались,целовались,у мужиков-то обычно встаёт,а у этого если и вставал,то просто этого и видно не было бы и не чувствовалось.
Кстатит рост у него 185,крепкий такой,разве что подзаплывший слегка жиром,мышц не видно,хотя видно,что задатки фигуры хорошие,узкие бёдра,плечи широкие,мог бы быть с отличной фигурой,если бы занимался спортом,не жрал дерьмо всякое,не любил бахнуть 100 грамм и не выкуривал 2 пачки в день.ах да,ещё что очень бесило,у его сиськи как бабские были,вот в футболке прям торчали.фу,отвратительное зрелище.
Думаю это говорит о том,что у него преизбыток женских гормонов,поэтому и стояк плохой,а в кУпе с его размеров это вообще жестяк.
Сметчица
• 26 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
он тоже полноват. и поэтому еще сложнее понять. ( сиси не торчат правда))
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
О,кстати тот,у которого вялый тоже полизать любил,в шоке была когда он говорил,что это так круто когда женщине приятно делаешь языком.пипец.думаю а что если ему сказать как круто,когда мужчине минет делаешь.ну то есть не возникнет ли у него мысли:это ж скока в неё во рту ..уев перебывало?!
Уж лучше бы молчал и сказал,что мне первой это делает!
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2016
Ответ дляСметчица
Мой кум тоже имеет лишний вес,но он здоровый такой,кума говоит,что у него 21 см.,сама лично мерила.
нога 46 р.