Рожки-да-ножки• 27 июня 2016

Все, больше не покупаю дорогой шампунь

Нет денег на дорогие средства по уходу за волосами. Хочу пробовать что-то бюджетное т.к. нужно экономить. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше или стоить попробовать - фаберлик, эйвон, орифлейм, укр. производства (какие???).
Результат:
вже голосів: 38
24 (63.16%) средства украинских производителей (напишите, каких именно)
6 (15.79%) Avon
6 (15.79%) Faberlic
2 (5.26%) Oriflame
кураГАЛЯ• 27 июня 2016
вы классно троллите.

ХикориДикори• 27 июня 2016
4й год как перешла на корейские и не жалею. Правда не знаю, что для Вас дорогие, может и эти дорого..
ВсеЧетко• 27 июня 2016
Из украинских Яку люблю
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2016
Попробуйте профессиональные средства Украинские фирмы viki- бальзам для волос с шёлком недавно открыла для себя- отличный
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2016
http://profistyle.in.ua/vender/viki
Попробуйте, вам понравится
автор Рожки-да-ножки • 27 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
http://profistyle.in.ua/vender/viki
Попробуйте, вам понравится
спасибо!
Апочемучка• 27 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
http://profistyle.in.ua/vender/viki
Попробуйте, вам понравится
Тоде уже 3 месяца мою волосы шампунем профистайл, заказываю на парфюмс, там почти вдвое дешевле, чем по этой ссылке

автор Рожки-да-ножки • 27 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
о! классно! спасибо за подсказку!!!
УлыбАчка• 27 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
киньте ссылку, пожалуйста.
Гламурная Киса• 27 июня 2016
Девочки, нет никакой разницы дорогая шампунь или дешевая...главная функция шампуни -это очищать волосы от жира и загрязнений, а то, что втрехивают по цене сумашедшей..так на этом и наживаются..так же, как и гранулы разноцветные в стиральном порошке..обращали внимание??? так вот они дают только вес порошку и все, а мы думаем, что спец.добавки для лучшей стирки, а еще зубные пасты, тоже самое...я просто смотрела передачу по тв так там все было по полкам разжевано... я пользуюсь Чистой линией на основе типа крапивы))
Гламурная Киса• 27 июня 2016
P.S. Хотела понтонуться,написала шампунь ж.р., оказывается мужского))
кураГАЛЯ• 27 июня 2016
Ответ дляГламурная Киса
не скажите.
я простой пользователь, и уж точно не сетевик.
но когда я мою свои волосы профшампунем от нормального производителя, не Украина, не Россия и не Китай, а потом где-то мою чистыми линиями, то это очень разные волосы.
но все эти эйвон, орифлейм и фаберлик - это, конечно, вообще непонятно что )
Стервочка• 27 июня 2016
Я тоже считаю, что шампунь должен просто смыть грязь и жир с волос. Поэтому пользуюсь недорогими. Гареньер, например. А вот для блеска и нормального расчесывания выбираю хороший бальзамчик. А для укрепления делаю маски раз в две недели с горчичным порошком, желтком и оливковым маслом.