Алгонавт• 28 июня 2016
девочки, кто занимается прокачкой интимных мышц, какие результаты?
я имею ввиду вумбилдинг.. тренировки с тренажерами для прокачки интимных мышц стоят дорого, хочу понять стоит ли начинать?
Я не на долго• 28 июня 2016
Можно самостоятельно тренироваться, с помощью нефритовых яиц, например....
энциклопУдия• 28 июня 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
я пока без тренажера, брала шарики но они огромные, мужу нравится
А какие именно шарики. Мне муж как-то купил. От них мне не холодно не жарко, я так Аониаю надо тяжелее покупать