Чижик Пижик• 28 июня 2016

девочки-парикмахеры,откуда у вас растут руки?муж подстригся..........

муж всегда стригся у нашей подруги Симочки,на Подоле.жаль,уехала на пмж.бока и сзади 3 насадкой снимала,спереди волос на верх,меньше половины под ножницы.где не подстрижётся ,то сзади выскубано что череп виден.да ещё и волнами.как правильно говорить,как называется?насадка тройка,а расчёсывать то и нечего.........посоветуйте,почему так?
Морковна• 28 июня 2016

ВлюбленнаяМаруська• 28 июня 2016
криворукие потому что
СтрашнаяНаташа• 28 июня 2016
Как по-мне, то какая разница? Кто на тех мужиков смотрит? Вот не вижу я разницы в их стрижках - все одинаковые! Молодежь, может ещё как- то отличается, а те, кто постарше...
Вредняжка• 28 июня 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Молодежь отличается? У всех одна стрижка верблюд я ее называю( копна волос на бок)
СтрашнаяНаташа• 28 июня 2016
Ответ дляВредняжка
Ну - это правда!
Сметчица• 28 июня 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ооо, не дай Бог попасть к парикмахеру с таким мнением как у Вас( Все одинаковые и никто ни на кого не смотрит(((
Это из ряда как мне резанули челку чуть ли не под самые корни. И на мое возмущение парикмахер сказала - недельки 3-4 и вырастет такая, как Вы хотите. Ну, да, все вырастет и все одинаковые(((
Абзац.
Я такое• 28 июня 2016
Кстати да, я заметила что у нас хорошие парикмахеры - редкость, вымерший вид.
У мужа как не стрижка так амздец. Его мастер в Польшу уехала, так мы теперь 2 года мучаемся хорошего мастера найти не можем