Танцепесенная• 28 июня 2016

У кого были Ручные детки,расскажите?!

Девочки грудничек,это какой то ужас,только на руках и только у меня ,дедушки и бабушки минута не больше и сразу крик,переживаю вдруг что то тревожит,но у меня на руках спит.тттт у кого было так?
Люблю кетчуп• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
2месяц
Это не с ребенком что-то, это у вас в голове еще гормоны мозг полощут.

Красавица писяная• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Это очень тяжело ничего не могу сделать,а мне не верят.
Дорогая автор! Кто Вам не верит? Не отчитывайтесь не перед кем! Растите ребенка и пусть весь мир подождет. Наслаждайтесь моментом, что ребенок у Вас на руках! Сейчас Вам кажется, что это положение невыносимо тяжело для Вас, но Вы поймете, что потеряли эти драгоценные часы, а ребенку уже не нужны Ваши руки. Ребенок вырос...
Красавица писяная• 28 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
То что мне тяжело то понятно,я переживают что б ничего не тревожили,хотя вот вы правы лялька спит только в коляске.
У меня двое детей. Спали они у меня на улице в колясочке. Домой только на кормление и смену подгузника приходили.
Все будет, но потом• 29 июня 2016
у меня средний
только у меня на руках или я в его поле зрения. так и купалась, и в туалет ходила, и все по дому делал - муж его за мной по квартире таскал.
Гулял только в слинге. В коляске - дикий ор. До 11 мес.
Спал только у меня на руках или ночью рядом со мной. До 6 мес не могла даже в туалет встать - дикой ор. Потом стала ночью потихоньку отползать - это было счастье! Свобода! Я стала сама купаться))))
Соску не брал вообще. Только грудь.
В садик пошел более менее хорошо в 2 года. Но только до обеда - без меня не хотел даже в спальню заходить Еще пол года бегала с работы в обед забирала и укладывала.
Сейчас 6 лет - такой же мамсик.

Зато младший чудо)))) С соской с роддома. Спит в коляске по 4-5 часов. Без проблем со всеми остается. Спать его любой может уложить