24 июня 2013

муж забыл про годовщину свадьбы, как поступить?

показать весь текст
Инга26 24 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
я и сама забываю о нашей годовщине,вместе целую вечность
Я тоже могу вспомнить в последний момент. Даже о своем д.р. когда-то забыла!
автор Усатая полосатая 24 июня 2013
Ответ дляИнга26
А может он сейчас сидит и обижается, что Вы его не поздравили??
Да, к хорошему быстро привыкаешь, каждый год я его первая поздровляю, тогда он с удивленным лицом спрашивает, ’ а что уже 24 июня?’
Разведка Маша 24 июня 2013
мой хоть и помнит, зато как поздравит, буркнет себе под нос что-то, и самой все равно становится. пыталась приучить к цветам - полный ноль, я стала делать как он. В итоге в этом году заранее спрашивал, что дарить, а утром, я забегалась, и сама забыла. Когда он принес подарок дарить,я еще спросила в честь чего. И опять, стандартно, ’с годовщиной любимая’ и все!
Не переживайте. Вам, конечно, видней и обидно, но это не самое страшное! сколько лет браку?
Motomoto1 24 июня 2013
Я вообще по этому поводу не заморачиваюсь...
osovitnaya 24 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Да, к хорошему быстро привыкаешь, каждый год я его первая поздровляю, тогда он с удивленным лицом спрашивает, ’ а что уже 24 июня?’
Так он просто не помнит какой день, забегался. Не каждый мужчина помнит месяц, когда он женился, а Ваш и число и месяц помнит.
Раиса_киев 24 июня 2013
девочки, нужно одно понять, что все эти даты, праздники - это для нас, женщин. Мужчинам это 100 лет не нужно. Поэтому, если для вас они важны - напоминайте заранее.
Разведка Маша 24 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
девочки, нужно одно понять, что все эти даты, праздники - это для нас, женщин. Мужчинам это 100 лет не нужно. Поэтому, если для вас они важны - напоминайте заранее.
согласна с Вами на 100%
PARAсолька 24 июня 2013
простить и незаморачиваться
PARAсолька 24 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
девочки, нужно одно понять, что все эти даты, праздники - это для нас, женщин. Мужчинам это 100 лет не нужно. Поэтому, если для вас они важны - напоминайте заранее.
полностью поддерживаю
Secondbrand 24 июня 2013
Мне кажется, важно не количество дней, прожитых вместе, а их качество.