Угадайс• 29 июня 2016
Вы гладите нижнее белье деткам?
Злюка-закусюка• 29 июня 2016
И не только деткам и взрослым,всегда.)Я носки только недавно перестала гладить.Глажу все кроме полотенец,замахалась,меняются каждый день и у каждого свое.
Безникая• 29 июня 2016
Давно ничего не глажу.Даже постель купила специальную.Не вижу смысла выглаживать и отнимать у себя время на ерунду.
Безникая• 29 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а носки то зачем?в мазохистка?
Светка-пипетка• 29 июня 2016
Ответ дляБезникая
а носки то зачем?в мазохистка?
чтоб со стрелками были
Безникая• 29 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это мои тараканы
гоните их и бросайте выглаживать все))
Злюка-закусюка• 29 июня 2016
Ответ дляБезникая
гоните их и бросайте выглаживать все))
Начало есть-носки запросила пока и полотенца.Так что, я на пути к выздоровлению.))
Безникая• 29 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Снежнакомка• 29 июня 2016
я даже постель не глажу ни себе ни детям
гладим только рубашки мужу и брюки в офис и дочке блузу в школу
скажите, это очень страшно? я пропащая?
миссДавеча• 29 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
скажите, это очень страшно? я пропащая?
+ Сестра))) у меня так же. Значит не одиноки.
Моя мама в свое время - все-все-все гладила и меня учила, заставляла. Блин, выходные уходили на часовые глажки. Потом она поговорила на работе с сотрудницами и оказалось, что почти никто не гладит трусы и постельное. Она пыталась также, НО! так и до сих пор все гладит. Ей 75 лет. Падает, но все перегладит. А я нет))). Не могу я тратить время на такую ерунду.
Интеллектуальные оладьи• 29 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
скажите, это очень страшно? я пропащая?
я с вами
Злюка-закусюка• 29 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
чтоб со стрелками были
Нет,они тогда стопочкой красиво в шкафу лежат)).
Неваляшкина• 29 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
скажите, это очень страшно? я пропащая?
конечно. Вас давно уже должны были сьесть глисты, чесоточные клещи и еще куча всякой каки. Еще не сьели? Оооочень странно
Борода• 29 июня 2016
Ответ дляLeska_lena
глажу трусы и майки сыну обязательно. Носки нет
фиг с трусами...а майки зачем?
Снежнакомка• 29 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
таки да, странно ))))
у меня видимо бабайка их отпугивает
миссДавеча• 29 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
Вы серъезно или прикалываетесь? Неужели может быть чесотка, глисты и клещи - если постельное меняется раз в неделю, но не гладится? Все моются в душе вечером каждый день, летом еще чаще. Дети каждое воскресенье купаются в ванной и т.д. Вроди бы нас ничего не съело и ничего на нас не напало). Кот в доме. На глисты проверяемся постоянно.