Запыхалась• 29 июня 2016
Пригнать машину с Грузии. Какие нюансы?
Вижу, что по Киеву все больше машин с грузинскими номерами ездит. И сидят там явно не грузины. Цены на машины там ниже, чем у нас. Вот задумалась, может, там купить б-у--шную номарку Посоветуйте в этом направлении что-то или отговорите Спасибо!!!
Дуболом• 29 июня 2016
Муж мониторил этот вопрос, теперь сидит считает. Дешёвые, даже дармовые машины - это так называемые ’утопленники’ (после наводнения). Реально классную машину можно купить до 3000 у.е. Но через год-полтора она начнёт гнить и разваливаться. Тут два варианта: или не брать, или через год распродать по запчастям. Но это только для тех, кто сумеет. И не факт, что такая машина доедет в Украину. Если с машиной всё в порядке, даже б/у стоит не дёшево.
Запыхалась
• 29 июня 2016
Ответ дляРешка7777
Там очень еще классно права получать . 3 часа реально :)
там же вроде поменяли правила, уже не 3 часа
Запыхалась
• 30 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
у меня муж с Литвы пригнал себе, цены раза в 2 дешевле
как с растаможкой?