Мафиозная• 30 июня 2016
Подарила племяннику коврик для игр, так они его в ванную положили
коврик из икеа, в дорожками для машинок.если честно, то мне обидно.Пригласили на на новоселье, я теперь не хочу идти
Мафиозная
• 30 июня 2016
может не стоит заморачиваться?но не могу, такое ощущение, что плюнули в меня
ШапкаУшанка• 30 июня 2016
может они не в курсе, что коврик для игр?
а может так удобнее - мама купается, а ребенок под писмотром и не ’писю рассматривает’, а играет?
ШапкаУшанка• 30 июня 2016
и ксати, видела такой в детской. Тому ребенку он совсем для игр не интересен. просто красивая декорация.
Так может и тут так же. Играть не интересно. Для комнаты маленький. Выбор - спрятать - передарить - или положить в ванную и пользоваться.
Тем более, в новой квартире после ремонта (вы про новоселье написали)
Пукимончиг• 30 июня 2016
Не заморачивайтесь. Главное - что нашли применение, не выбросили ж. Ну и вариант, что реально не поняли также может быть. Спросите почему положили в ванную. Лучше знать почему так - чем мучиться и обижаться.
Пукимончиг• 30 июня 2016
Еще допишу. Может ребенок не захотел играть. Ну, вот не интересно и все тут. Нет фантазии. А Вы сразу обижаетесь(
Мафиозная
• 30 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
там дом, а не квартира, детской пока нет, но в ближайшее время она появится.просто я старалась, искала, заказывала, чтоб привезли.такое ощущение, что я им ершик для унитаза подарила
Королева спама• 30 июня 2016
Ответ дляМафиозная
)))
Коврик супер
Значит надо• 30 июня 2016
Ответ дляМафиозная
Я Вас прекрасно понимаю. Два племянника, все им всегда покупаю, хочется, чтобы они радовались. В подарки душу вкладываю, ищу интересное и качественное, когда слышу от невестки цвет не тот или ещё что, пропадает желание.
Уточню: покупаю исключительно хорошие детские бренды и только то, что мальчикам нравится (мы с ними дружим:)))).
Стала замечать, что стала меньше заморачиваться, детки невиноваты, но вдохновение так сказать пропало.
BambolaSorpresa• 30 июня 2016
Ответ дляМафиозная
ну значит у них запросы иные..для Вас этот коврик ценным есть..а им пофиг..хотя, не стоит заморачиваться
Значит надо• 30 июня 2016
К слову, такой же коврик старшему покупали 4 года назад. Они его отвезли на дачу.... Где бардак и беспорядок (стройка 10 лет уже).
Мафиозная
• 30 июня 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
это внимание,они пригласили нас на новоселье, а теперь пусть идут лесом, я не пойду
Мафиозная
• 30 июня 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
это подарок, я никогда не передариваю ничего
Не танцую- но пою• 30 июня 2016
Мне бы тоже было неприятно, вас понимаю...Но я бы спросила, чтоб не шифровать лишнего)
BambolaSorpresa• 30 июня 2016
Ответ дляМафиозная
ну вот и Вы будете ребенком в данно ситуации..надо понять тогда почему они его разместили именно там..если это Вам так важно....это типа была необходимость или им все равно куда его или запросы у них игого..и на Ваш коврик им нас..ь..хотя хотелось бы думать лучше
BambolaSorpresa• 30 июня 2016
Ответ дляМафиозная
так я ж не пишу что Вы его передарили
Мафиозная
• 30 июня 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
я сделала вывод, что им нас..ть, ведь деньги на коврик в ванную у них точно есть
Мафиозная
• 30 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Спросите напоямую, к чему эти прятки?
я их не видела, мне рассказали.
ШапкаУшанка• 30 июня 2016
такого плана?
1. не всем интересен
2. Не подходит под интерьер, а доставать для игр только, в которые ребенок может быть когда-то поиграет - еще обиднее
3. Может реально в ванной играть на таком будет чаще.
Спросите прямо. Мало ли что мы думаем -ответ может быть очень неожиданным и вы можете понять, как зря вы так плохо на людей думали.
А вообще - вы фу.
Я дарила, я выбирала - а они его.... Они его что?????? Выбросили? Передарили? Спрятали? НЕТ! положили и пользуются! Или его надо было на стол вместо скатерти постелить? (хотя нет - запачкается) Под стекло и на стену?
Автор, реально вы перегнули и я на месте тех людей (может они и читают нас) не приглашала бы вас уже. Идите ВЫ лесом)))
Мафиозная
• 30 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
такого плана?
1. не всем интересен
А вообще - вы фу.
ага, положили играться, когда на унитазе сидят?там совмещенный санузел.свои подарки они преподносят, как будто за тыщи куплены.
ШапкаУшанка• 30 июня 2016
и кстати, тут только ваш эгоизм -ВЫ думали, что его постелят туда, где бы ВАМ хотелось!
Вам уже куча народа написали, что вы перегибаете - но вам только подтверждение вашей обиды интересно. Честно, мне было бы неприятно вообще получать подарки от таких людей как вы.
И вы даже не видели сами куда егоположили,но уже обиделись, обсудили людей и решили не идти - типа наказать их.
Да он вздохнут с облегчением, что не надо целый вечер вокруг вашего коврика плясать.
BambolaSorpresa• 30 июня 2016
Ответ дляМафиозная
ну вот..значит им пофиг вообще на все подарки..я так понимаю они достаточно обеспеченные и все что дешевле яйца фаберже им поф...г
ШапкаУшанка• 30 июня 2016
о БОГИ! Зачем? Зачем? Зачем вы подарили ТАКОЙ коврик? Вы думали, что на него молиться будут?
Такое чувство, что вы хотели своим подарком им нос утереть, а утерли вам. Вот вы и беситесь)))
BambolaSorpresa• 30 июня 2016
Ответ дляМафиозная
значит это люди такие....неприятненько конечно..потому как в поступках больше видно нежели на словах..ну что ж поделать
Мафиозная
• 30 июня 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
не бедные, но и не миллионеры., они на рынке стоят.там звезда просто
ШапкаУшанка• 30 июня 2016
Отзыв: Детский коврик IKEA Лиллабу - Хороший коврик для игры.
Достоинства:
изнанка - не скользящий латекс, ковер не маркий, интересная расцветка
Кстати, судя по описанию - самое идеальное место для него - ванная))) не упадешь, когда вылезать будешь и ребенок не подскользнется. И не мягкий - значит можно вставать мокрыми ногами.
Родителям респект - подумали о безопасности своей и своего ребенка.
Достоинства:
BambolaSorpresa• 30 июня 2016
Ответ дляМафиозная
ооо на рынке..стоит тетушка моего мужа и знаете..что скажу она реал миллионер...такие дома и кв у нее а у ее дочери..держит точки да и сама там приторговывает так что не скажите