Глаголица• 30 июня 2016

Чем стираете детские вещи?

Купила Ушастый нянь - недовольна, продукты жизнедеятельности ребенка с вещей не отстирывает, остаются пятна. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для стирки вещей новорожденного.
После 18• 30 июня 2016
Купите мыло для детских вещей хазяйственное и предварительно застирывайте перед тем, как кинуть в машинку.

Akvalita• 30 июня 2016
Стираю тео бебе. Мне нравится. А продукты жизнедеятельности (как вы выразились) надо сразу замачивать или под водичкой быстро сполоснуть, а не складировать. Тогда даже ушастый нянь отстирает
После 18• 30 июня 2016
*Хозяйственное.

Анонимус Я• 30 июня 2016
Порошком Фаберлик -безфосфатным
sobacura• 30 июня 2016
Я DENKMIT средство жидкое беру детское.Отстирывает все! Даже старые посеревшие пеленки стали белыми. Так что я очень довольна. Бутылки мне на месяц хватает.
автор Глаголица • 30 июня 2016
Ответ дляsobacura
А где вы его покупаете? Не видела такого средства
sobacura• 30 июня 2016
Ответ дляГлаголица
На Кидстафе заказываю.
DENKMIT COLORWASCHMITTEL ULTRA SENSITIVE
Даю справку• 08 августа 2016
только Детским фрошем