24 июня 2013

что с вебмани??

кто в курсе??? работают?? можно сейчас с их помощью сделать платеж в рублях?
Sunny_Anny 24 июня 2013
вебмани работали всегда!
не работал укргарант, через которого можно было вывести деньги на карту (как один из способов). сейчас и он работает.
Укуси меня 24 июня 2013
слышала, что у них проверка именно по территории Украины, то лучше вывеси оттуда все деньги
Sunny_Anny 24 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
слышала, что у них проверка именно по территории Украины, то лучше вывеси оттуда все деньги
уже все вывели )) вы пропустили самое интересное, когда большинство обменников без денег сидело )
автор SHOPOGOLIK_KIEV 24 июня 2013
ок, спасибо
Мааарковная 25 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
вебмани работали всегда!
не работал укргарант, через которого можно было вывести деньги на карту (как один из способов). сейчас и он работает.
не работает!
Ввод и вывод средств временно приостановлен.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.
Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте
Sunny_Anny 25 июня 2013
Ответ дляМааарковная
не работает!
Ввод и вывод средств временно приостановлен.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.
Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте
Сегодня уже да, снова не работает. С четверга по воскресенье работал ))
Ну так сторонние обменки в помощь, вот тут хорошо искать выгодный курс bestchange.ru
Мэри Попкинс 26 июня 2013
а что опять случилось,никто не знает? получается, деньги с кошелька сняло в воскресенье, а на карту уже 3 день не поступает((
0982948827 27 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а что опять случилось,никто не знает? получается, деньги с кошелька сняло в воскресенье, а на карту уже 3 день не поступает((
Ничего хорошего с нами не случается! У меня такая же история. Один знакомый неделю ждал вывода, так он хоть смог отменить, а я и того не могу сделать. Теперь вот ищу кому бы ВМ на ЯД поменять...