Паравозик• 30 июня 2016
будить ребенка?
Добрый вечер)
дочке 3 года, здорова. у папы начался отпуск и они остались дома, ходили на пляж, гуляли, мульты смотрели и в 5!!!!! она заснула. сомневаюсь что это ночной сон. Будить или пускай уже спит?
Результат:
вже голосів:
130 (64.68%)
будить
71 (35.32%)
пускай спит
Эскиз бесконечности• 30 июня 2016
Мои частг вырубались и в 17 и в 18, и в 19. Главное, вам лесь спать пораньше, инасе точно встанет!
Эскиз бесконечности• 30 июня 2016
Ответ дляПаравозик
6.30 подъем, утренний туалет, зарядка, чай, сад. 17.00 английский/танцы/бассейн/каток, прогулка, домашние игры+ мульт, ужин, вечерний туалет, спать.
М-да... Потом алкоголь в 12 лет, аборт в 13, клиника неврозов в 15...
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
да уж, прям ’кошмар’ часок занятий в день!
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
бедный ребенок.
чем бедный? Один кружок в день - это страшная загруженность? Лучше Спанч Боба этот час-два тупо посмотреть, пока мама на Советчице висит?
Паравозик
• 30 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
насмешили! лучше наверное так: спим до победы, потом мультики, булка с соком, мультики, прогулка до магазина и 10 минут на площадке, суп, сон, мультики, булка с соком, мультики, прогулка до магазина и обратно, мультики, вечерний туалет, мультики и под них в идеале заснуть????
ранняя беременность, пьянство и что там Вы напридумывали еще не стоят в одном ряду с хобби и дисциплиной.
вообще мне, честно говоря, не понятно что Вас смутило!?
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Плохой вариант, слишком много прогулок, а зубы и раз в неделю почистить можно, все равно выпадут.
Раз одела не бу• 30 июня 2016
Ответ дляПаравозик
почему?
мне бабушка так говорила, что на закате нельзя
Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в три года? английский/танцы/бассейн/каток
нафига в три года английский?
а это - они ж не будут буквы учить?
Учить буквы в три года ?
нафига в три года английский?
а это - они ж не будут буквы учить?
Учить буквы в три года ?
Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляПаравозик
нет, лучше так. Проснулись, пошли в садик, из садика пошли на прогулку, пришли домой поиграли, покупались и спать.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
нафига в три года английский?
а это - они ж не будут буквы учить?
Учить буквы в три года ?
нафига в три года английский?
а это - они ж не будут буквы учить?
Учить буквы в три года ?
Во-первых, принимайте в учет знаки правописания!
Один кружок в день, /= или!
Мой ребенок с года на английский ходит, какие буквы? Дети сначала понимать учатся, потом разговаривать, потом читать и писать))) Как и с родным языком. Они играют, а не за партами сидят.
Один кружок в день, /= или!
Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Один кружок в день, /= или!
я поняла что или или. Но зачем?
я не знаю какие буквы английские или русские, но какие-то ж автор с ним УЖЕ учит!
ЗАЧЕМ? Ну зачем так издеваться над ребенком?
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
я поняла что или или. Но зачем?
что Вы на буквах зациклились, кто писал о буквах, где?
Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
т.е. автор считает нормальным с ребенком 3 года буквы учить
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
Ребенок играет на таких занятиях! ИГРАЕТ!
Песенки поют, сказки на английском им рассказывают, танцуют и т.д..
Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я представляю, что автор УЧИТ своего ребенка буквам!
ЗАЧЕМ это в три года?
чтоб перед подругами хвастаться: а мой в 4 уже читает! ?
ЗАЧЕМ это в три года?
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
ЗАЧЕМ это в три года?
ну а Вы не учите! Не всем дано понять, что такое игровая форма...
Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да какая разница в какой форме учить буквы!
ЗАЧЕМ это делать вы можете мне ответить?
Паравозик
• 01 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
недавно ехала по городу и увидела рекламу: ’мені не потрібна англійська. Василь, 27років, безробітний’
Что же Вы зациклились на этих буквах? вот Вы водите ребенка в игровые комнаты? - это по сути тоже самое. на потяжении часа дети играют кубиками, прыгают на танцевальном коврике, собирают пазлы... учитель дает детям лексику которую они с легкостью усваивают. Зачем? - 1. если ребенку это нравится и у него получается, почему я должна лишать его этого? 2. языки развивают память у ребенка. 3. английский нужен всем и всегда.
чистка зубов. я вообще не ожидала, что есть люди которые считают лишним регулярно чистить зубы. это же гигиена, остатки еды провоцируют развитие нежелательных бактерий. Ошарашила ваша фраза ’молочные зубы все равно выпадут’ - так и коренные тоже выпадут. но даже если пренебречь этим, с трудом представляю ребенка которому в 7 лет сказали: ’Детка в у тебя коренные зубы появились, их чисть 2 раза в день’ и ребенок это воспримет как должное.
Советую вам прочитать книгу ’После трех уже поздно’.
Все возможно• 01 июля 2016
Ответ дляПаравозик
я ее читала. и совершенно не поддерживанию.
ЗЫ: зубы мои дети чистят с первого зуба.
Буквы учат с 5тилет. В игровой форме!