Фрикаделька• 24 июня 2013

Кто отдыхал в пгт. Черноморское?

Девочки, а отдыхал кто-нибудь в поселке Черноморское в Крыму? а то хотим с молодым человеком поехать, но никто из знакомых там не был. да и в интернете толковых отзывов не нашли(( как там в плане достопримечательностей, есть места красивые, куда можно сходить? а то нам на 10 дней ехать, боюсь что заскучаем уже в первой половине отдыха...
Бабка-ежика• 24 июня 2013
это детский отдых, достопримечательностей нет. кроме баров) Там хорошо, но едьте лучше в Крым горный

Опля Картопля• 24 июня 2013
езжайте, там тихо, спокойно. оттуда экскурсии по всему Крыму.
Мамочка Бусинки• 24 июня 2013
Езжайте в Коктебель! Зайдите в бар-ресторан ’Калипсо’-приятный отдых вам гарантирован +Аквапарк, дельфинарий и прочее)
Поумничка• 24 июня 2013
Смотря на какую сумму Вы рассчитываете. Мы были в Коктебеле 5 лет назад - бутылка воды (2 л.) 7 грн.
Принцепесочка• 24 июня 2013
в Черноморском есть несколько кафешек, но контингент не шибко приятный. Самое приличное заведение - ’Крепость’, там дискотека, бар и т.п. Но я бы туда ехала с компанией , а так - заскучаете. Достопримечательностей никаких, однозначно интереснее ЮБК!!!
Обнемашечка• 24 июня 2013
Я живу в Черноморском. У нас весело, море чистое, скалы красивые. В Оленевке 10-20 км. от нас построили дельфинарий, там же есть чаша любви очень красиво. Экскурсии от нас в любую точку Крыма.
автор Фрикаделька • 24 июня 2013
спасибо всем за ответы!) с деньгами трудностей нет, тем более у нас очень заманчивое предложение на счет жилья... а ведь кому не хочется отдохнуть, еще и не слишком потратиться) просто вопрос в том, что отпуск всего один, и не хочется его потратить на скучный отдых. ну а вообще хотелось бы конечно за границу... будем думать)
Зам. зав. Анонима• 24 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Бывала когда-то в черноморском и в Оленевке) Скалы очень красивые, вода чистейшая. Единственное - степной Крым - ветра и сухой воздух, всегда хотелось пить)
sh_viktoriya• 24 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Я отдіхала два года подряд и ещё бі поехала,замечательно,красиво, спокойно, чистенько, не сравнить со свинской малоречкой и солнечногорском - галька,место в 5 утра занимать, лежать чуть ли не в два слоя, простите, не могу удержаться, плохо отдохнули там...

Новогодняя пальма• 25 июня 2013
Отдыхали в Черноморском 8 лет подряд. Всегда ездили на пляж возле Оленевки- Беляус, вот там дейсвительно ощущаешь МОРЕ. Его величие, чистая вода, в 12.00 видно было, как играют в море дельфины, песок, жара....Сам Черноморск- скажум так, нормально, но ничего особенного. Есть лунапарк, пару дискотек, баров, фонтан, что еще?..может, чего нового в этом году придумали.......На экскурсии можно ездить. Вообще- нормальный вариант, если иметь возможность ездить куда-то еще.
Первоклашка Я• 25 июня 2013
мы ездили с мужем, там не оторвешься....посетите другое место ! просто цены там очень низкие,ВОТ И ПРИВЛЕКЛО !
автор Фрикаделька • 25 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а далеко до пляжа ехать?
видимо придется мне искать запасной вариант) мч все равно, где отдыхать, а мне вот хочется чего-то такого, чтобы было что вспомнить. вобщем как я поняла, это больше тихий спокойный отдых для семейной пары, и для деток?
автор Фрикаделька • 25 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо, наверное вы правы
будем искать варианты
Светка-пипетка• 29 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
добрый день!
на какие экскурсии вы ездили?
сориентируйте если не сложно по ценам
автор Фрикаделька • 10 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Скажите, а вот добраться от Симферополя в Черноморское не проблемно? как там с транспортом, на маршрутке можно доехать?