Яйцеголовая• 01 июля 2016

Все кончают?

Ну вот не думала, что будет такая проблема.
Месяца два назад первый раз случилось - муж не может кончить. И после этого, ни разу не получилось! Стояк отличный, занимаемся сексом по 1,5 - 2 часа, я уже не могу реально, а у него стоит и после этого, но кончить не может. И почти каждый день пристает - он хочет, а я уже боюсь этого, боюсь наступления вечера!!!! Я переживаю, а он говорит, что я надумываю, что мы же женщины тоже не всегда может кончить...
Он не считает это проблемой!!! Не переживает - по крайней мере не подает виду. Я просила сходить к врачу, но нет, он говорит, что не надо. Никаких стрессов не было, на работе устает конечно, но не больше, чем всегда.
Что это может быть???
Ему 44 года, вес средний 80кг.
Хранительница чешки• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ну скажете тоже, не сбивала - не сбивала и тут вдруг сбила.
так вы сами пишите, что натирает и вы тормозите. а это в голове заседает.

Грушки-яблочки• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Дети есть...а как это поможет или не поможет???
Просто больше ничего его не беспокоит и не пьет ничего из лекарств....
просто спросила)
пусть нефрофит перестанет пить,а там посмотрите
Жена сантехника• 01 июля 2016
Добрый день! Причины у замедленной эякуляции могут быть разные. Во первых, причиной может быть усталость, физическое утомление, когда психика человека находится в несколько подавленном состоянии. На самом деле, в утверждении, что оргазм происходит ’у нас в голове’ есть доля правды. Для того, чтобы произошла эякуляция, необходимо, чтобы у нас в коре головного мозга возник участок достаточно сильного возбуждения. Если этого не происходит из-за усталости или наличия каких-либо проблем, занимающих внимание и мысли человека в этот момент, то возбуждение не достигает необходимого уровня. Кроме того, причиной может быть снижение чувствительности головки полового члена, например после обрезания. Причиной изменения чувствительности кожи головки полового члена может являться, также, и воспалительный процесс (простатит), заболевания и травмы позвоночника, герпес-вирусная инфекция и т.д. Может понадобиться консультация невропатолога, исследование уровня половых гормонов и т.д. Но чаще, причиной, все таки, является усталость и подавленность. Если эти факторы исключены, то для выяснения причины и назначения правильного лечения необходимо обследование у уролога-андролога.
автор Яйцеголовая • 01 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Это уже спустя 1,5-2 часа. Я бы посмотрела у кого спустя такое время не натирает....
Грушки-яблочки• 01 июля 2016
я бы всеже к урологу-андрологу сводила на конс
автор Яйцеголовая • 01 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо. Вот говорит, что чуть-чуть осталось и никак....
Просто каралева• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
та ну конечно! все пересохло и натерлось ( 2 часа за раз каждый день или даже несколько раз в день это долго(

Жена сантехника• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ему надо обратиться к врачу.И чем быстрее тем лучше.Не болейте!
Жена сантехника• 01 июля 2016
А по поводу секса при алкогольном опьянении мужчины,не стоит заниматься с ним вообще этим.В таком состоянии мозг мужчины не работает просто должным образом.Орально еще можно его возбудить, но как правило такая эрекция быстро проходит,или наооборот может быть часами но без традиционного окончания-семяизвержения.В таких случаях только сон.
миссАрфография• 01 июля 2016
Может он под наркотой? Под наркотой могут не кончать и будет стояк
Хачапууури• 01 июля 2016
часто дрочит
Чучело-Мяучело• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
В браке 15 лет. Не замечала его за таблетками, пьет долго (месяца 4 наверное) чай нефрофит - бывает почки болят....
вот это чаек
Чучело-Мяучело• 01 июля 2016
у моей студенческой подруги такое было
и она тоже меня спрашивала, что делать?
но я ничего не смогла посоветовать ибо с таким не встречалась
тоже хорошая эрекция (но парню было 22 года, еще бы не было хорошей эрекции), прелюдия, секс, подруга уже упарилась, ей уже несколько раз было хорошо ...а парень все никакк
встречались они что-то около мес. двух и парень ни разу не кончил
расстались, разговаривали потом с ним по-дружески
оказалось он до подруги встречался с девушкой почти 2 года, большая любовь, но девушка его бросила
он сильно переживал, постоянно думал о ней по этому с подругой моей у него не получалось разрядки
неДоЖиру• 01 июля 2016
автор,ваш муж 100% что-то употребляет. поговорите с ним начистоту.
ГейТуда• 01 июля 2016
Ответ дляХачапууури
часто дрочит
1000%
БезникаЯ• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Дак пристраиваться...тут уже у него интерес спортивный, чтобы так получалось. Уже не хочет, чтобы я рукой. Да и мне не понятно было все нормуль, а потом Бах и не получается.
а может у Вас там не очень узко... может ему не хватает силы сжатия влагалищем, а вот с рукой все хорошо.
Гопница-Советчица• 01 июля 2016
и долго у вас автор так?
слышала когда накурятся , не могут долго кончить.
может бегает втихаря за углом, покуривает ваш половой гигант.
Гопница-Советчица• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру

либо таблетки(виагра, экстази и тп) или травка
Сама не знаю• 01 июля 2016
у нас такая фигня. Я уже устала от этого всего. Секс минимум 40 минут. меня ублажит, а потом я уже стараюсь. чего только не приходится делать, лишь бы кончил, т.к. не отстанет пока не успокоится. миньетом не обходится. подробности писать не буду
Блины со смайликами• 01 июля 2016
Мой муж тоже так. Может не кончать и активно заниматься сексом 1-2 часа. Кончить может раз в неделю. А заниматься хоть каэдвйтдень. Ему 49.
энциклопУдия• 01 июля 2016
автор, у меня муж кончает только от минета. Можем секситься 1 и 2 и 3. У него обрезание, в детстве сделали, что то с пиписькой было не лады. Вот теперь у головки чувствительность понижена.....
Ох как сложно было забеременеть, делала минет, а он следил за ощущениями и кричал, выскакивай, и я заскакивала на него, что бы в меня кончил))))
Вот так и живем)))
автор Яйцеголовая • 01 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
О! Буду знать, что не одна хоть я такая.
автор Яйцеголовая • 01 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
И я тааак упарилась...говорю ж, боюсь наступления вечера.
автор Яйцеголовая • 01 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
К врачу тоже не обращались? Вас это устраивает? А его?
автор Яйцеголовая • 01 июля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Вот так и живем)))
Ниче себе
Не...ему ничего такого не делали...
Грушки-яблочки• 01 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица

под видом нефрофита)))))
автор,купите как в аптеке нефрофит и сравните как чаек этот))))
Блины со смайликами• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
У меня это второй брак. Было около 20 партнёров до него. Никто и близко так не мог. С ним, пардон, у меня постоянно все там припухает. Вроде и классно, но когда больше часа мне уже трудно
Блины со смайликами• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Его точно устраивает) да и мне учше так, чем будет кончать за 5 минут
автор Яйцеголовая • 01 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
под видом нефрофита)))))
Так я сама этот нефрофит и брала в аптеке.
Ну девули, реально что-то можно сделать с этим?
Блины со смайликами• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Найдите ему ещё работу. Что бы физически уставал. Или спортом активно пусть займется.