Разумная Губка• 01 июля 2016

Порекомендуйте, пожалуйста, своего репетитора для подготовки к школе. Оболонь.

Очень добрый аноним• 01 июля 2016
у меня дочь ходила в Алмаз (пр. Оболонский, 7-а) - это в детском саду. У нас была Лилия Борисовна. Так детей готовила И детки с удовольствием у нее занимались. Но она вроде после нашего выпуска стала заведующей

Страхованная• 01 июля 2016
Елена Васильевна в Спутнике. Это детский клуб в здании садика, недалеко от налоговой.
Клуб ’Спутник’ / ’Супутник’
Киев, Оболонский р-н, Приречная ул., 29
тел.: (044) 411-84-83
автор Разумная Губка • 01 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Клуб ’Спутник’ / ’Супутник’
Киев, Оболонский р-н, Приречная ул., 29
тел.: (044) 411-84-83
Это частные уроки или группа? И время какое у вас было?
Страхованная• 01 июля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Можно в группе, можно просто частные уроки, по расписанию не подскажу, мы давно занимались. Еще там очень хорошая логика, лепка и рисование это все один предмет, занимались чередуя, преподавала Наталья Владимировна.
Страхованная• 01 июля 2016
Группы по подготовке были утренние и вечерние, кто в сад ходит. Мы ходили утром. А индивидуально это как уже договоритесь.
автор Разумная Губка • 01 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Спасибо.
Lenka7• 03 июля 2016
Всем привет. Решила нанять дочери репетитора по английскому языку. Заинтересовали выгодные предложения здесь https://pokupon.ua/kiev/promocodes/shops/166-prepl... . Впервые вижу, что преподавателя можно отыскать в сети и со скидкой. Сомневалась, что будет толк от таких поисков и занятий, тем более что нашла инфу о возможных занятиях в скайпе. Но понравилось, что можно заказать уроки с носителям иностранного языка и все-таки решила пробовать. Преподавателя можно искать самому, а можно и откликов ждать на вывешенную заявку на сайте. После проведения первого занятия я осталась довольна. Ребенок в восторге тоже. Репетитор вежливый и добросовестный. Предложил в конце программу обучения ненапряжную для ребенка и с учетом его предрасположенности к языку. В общем, мы остались довольны. Если есть проблемы с иностранным, попробуйте и вы.
Алиева Арзу• 25 июля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо.
Добрый день, если Вам еще актуально,я занимаюсь с детками) готовлю к школе + репетитор английского,французского языков