жижифреймут• 01 июля 2016

Проблемы с взрослым сыном.

У меня взрослый сын от первого брака, во втором браке 19 лет, есть общий ребёнок. Муж никогда не ущемлял моего ребёнка, называет сыном, дал свою фамилию. Сын сложный, характером в родного отца, врет, выпивает, и тогда начинаются проблемы- телефонов потерянных уйма, и много других гадостных поступков, я строгая мать, муж ему больше позволял,после окончания техникума, устроил к себе на работу, а он может с друзьями загулять и на работу не выйти, муж злится, мне стыдно, косяков очень много, даже до потери документов дошло, я потом восстанавливала, у мужа уже руки опускаются, говорит, " мне все равно", на данный момент работает у знакомых мужа , но уже и там накосячил, опять потерял телефон. Кроме всего прочего мы из зоны АТО, здесь жильё снимаем, мне очень сложно морально, про материально даже не говорю, мне очень жалко мужа, чувствую себя камнем на шее, посещают мысли о разводе, просто не знаю что делать, ем сама себя, думала вырастет ребёнок, мне полегче будет, а выходит наоборот. Вот и высказалась
Начальник Анонимов• 01 июля 2016
ну а развод тут при чем
а по пводу сына... он теряет телефоны, где берет новый? вы ему покупаете?
так может пора остановиться?
ВОт тебе сынок телефон - потеряешь - будешь сам покупать
лоб 19 лет
я так понимаю что и не учиться нигде.
Вы его кормите одевайте но раз не учиться на выпить и друзей деньги нужны. ВОт пусть зарабатывает на свои нужды
мож так и мозг станет на место
может рассказать что девушкам нравятся успешные молодые люди а не тунеядцы....

Лунтик-паунтик• 01 июля 2016
разбаловали Ни в кое случае не осуждаю вас, у самой сыночек еще маленький и кто его знает как оно сложится, просто сужу с той стороны чтобы например на меня подействовало) Откажите в покупке новых телефонов, прекратите устраивать на работу к знакомым, пусть сам ищет, за квартиру пусть тоже платит, поставьте ему жесткие рамки, ему просто все с рук сходит и он не знает настоящей цены деньгам. Пусть поживет так месяцок мож и поймет, что родители не лошади на себе все тянуть.
автор жижифреймут • 01 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Телефоны я ему не покупаю, сам выкручивается, сейчас взял у кого то на работе какой то орехокол, чтоб хоть связь с ним была, я сейчас не в городе, квартиру проплатил он за этот месяц, если выгонят с работы, платить будет нечем. Выгонят с работы , ему куда идти?
Бутылка с банками• 01 июля 2016
А может ему надо самому задуматься где и на что жить?
Засомневаю• 01 июля 2016
автор, не надо разводиться, дети взрослеют и уходят, а мужья остаются. И если хороший муж - нечего им разбрасываться. Я понимаю вас, хочется чтобы сын к чему-то стремился, но по факту - что выросло-то выросло. Он взрослый человек и сам пусть несет ответственность за свои поступки. Перестаньте заносить ему хвосты. Уволят - пусть сидит без денег. Начнет воровать-посадят. Это его жизнь.
сЛАдКОежКА• 01 июля 2016
3 ТЕМЫ ОДИНАКОВЫХ