Майданщица• 01 июля 2016
Как я отдохнула в с.Курортное((((((((((((
Поехала с мужем и ребенком на праздники, устроились в частном секторе возле моря, были очень довольные..... На второй день к нам в комнату , ночью, когда мы спали зашел вор и обокрал, да й так, что мы не услышали(((((( Вынес все ценное что у нас было. Но спасибо, что принес под порог сумку с документами и ключи от машины...
Я вызваа милицию, но мне сообщили, что это часто такое происходит там((( Хотя хозяйка двора нас не предупредила.
К стати, в ту ночь, обчистили половину села, но никто больше в милицию не обратился(((((((((((((((((((((((((
Оченьценная• 02 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
не верю вам, что б семья спала и никто ничего не слышал. И вы что деньги на столике поставили и телефоны, в другой комнате? Хвать врать тут.
У моей подруги также в прошлом году тоже в каком то селе пока спали , вынесли телефоны , планшеты . Правда муж участковый по Киеву приехал туда и ....... через два дня все вернули :)))) вывод : все про все знают кто крадт и с кем делится :)
{СоJIнТсЕ}• 02 июля 2016
Ответ дляОченьценная
Участковый по Киеву
Это шо за село такое маленькое..один участковый по Киеву
Злюка-закусюка• 02 июля 2016
на море летняя кухня холодильник общий был.хозяева сами замки повесили..ночами воруют даже продукты

из желе я• 02 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
а что ценное украли? ноут и телефоны? Купальник ВикиСикрет?
НУ вы жжете!
Я бы за купы тоже расстроилась
, правда там, где отдыхаю сейф есть и не воруют

Я бы за купы тоже расстроилась
MasikaKlim• 02 июля 2016
Мы всегда сердцевину берем и муж по месту съема меняет.
Как можно было дверь не закрыть? Даже если двор закрытый
Сливочная пенка• 04 июля 2016
Ответ дляMasikaKlim
Прикольно) и вам разрешают хозяева менять замки?
Что-то новенькое, если честно(((
ПС. Думаю, вор не впервые в том дворе и комнате)
И хозяйка, скорее всего, наводчица - это минимально
Что-то новенькое, если честно(((