02 июля 2016

Посоветуйте порошок, который отстирывает?

СССРовна 02 июля 2016
у меня только персил отстирывает так, что довольна (для цветного и детский). Правда покупала в Чехии, не в Украине. не знаю какое тут качество.
Спелый баклажан 02 июля 2016
я не знаю на счет порошка, но у меня реально челюсть отвисла, купила гель ПаверВош и он с белой футболки отстирал смородину большое пятно. Обычно у меня с такими пятнами вещь сразу в разряд для дома переходит, ничем не могла раньше отстирать.
КапитанльнаЯ 02 июля 2016
Фаберлик - лучше раз попробовать.
Наталия78 02 июля 2016
Мне посоветовали и я уже попробовала, нужно на фруктовые пятна кипятком что только закипел налить и она растворяется
Ход конём 02 июля 2016
персил
Магазин Costa Brava 02 июля 2016
Ушастый нянь, только он спасает!
АдеКВАтная 02 июля 2016
Полоскун, Ушастый, Domol детский.
firefly10 02 июля 2016
Гала, отстирала то, что не отстирывалось до этого полгода )))
Ду да ду да ду 04 июля 2016
Удалено администрацией...