27 апреля в 23:26

Влюбился в парня. Украинец. Оцените.

Общались с ним. Видели все части тела друг друга. Постоянно рисую портрет идеального парня в голове и всегда он приобретает его очертания. Но он блин остался в Украине...
10 4
neortoju 27 апреля в 23:27
Это муж моей подруги. Андрей. Вряд-ли вы его отобьете, он говно месить не любит.
автор OlenaMriya 27 апреля в 23:28
Ответ дляneortoju
Это муж моей подруги. Андрей. Вряд-ли вы его отобьете, он говно месить не любит.
Что?!! Лол
Колебля 27 апреля в 23:29
Бикуватий тіп. Я б не оцінила.
max2013 27 апреля в 23:29
Так повертайтеся в Україну
автор OlenaMriya 27 апреля в 23:29
Ответ дляКолебля
Бикуватий тіп. Я б не оцінила.
Обожаю таких
JulliK_ 27 апреля в 23:44
По местности похоже на Донецкую область
3 2
Neweve 28 апреля в 00:24
Норм
Voloshka1985 28 апреля в 00:30
Мені одній здаєтбся що всі геї психічно не сильно здорово виглядають?