Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2016
как быть со свекровью,не знаю.
Советчицы,подскажите,а то я просто не знаю,как быть.Обо мне-10 лет замужества,муж полный неудачник,не заработать ни семью содержать.5 лет сыну.Сын инвалид,аутист.Генетическое заболевание по линии мужа.Полгода назад я забрала больного ребенка и вернулась жить к родителям.Как живет муж,меня не интересует.Его мама все 10 лет не особо интересовалась,как живет ее единственный внук с его болячкой,жила своей жизнью.У нас были моменты,когда мне было нечего есть с сыном,пенсию нам оформили только с 3х лет,а такого ребенка в сад можно было сдать с 4х лет.Моя свекровь все время жаловалась, что у нее нет денег,что она бедная разнесчастная ,помочь нам не может и т.п.Я слишком поздно поняла,что дальше так жить нельзя,но лучше поздно ,чем никогда.Отдала ребенка в спец сад для аутистов,вышла на работу,и в жизни появился новый мужчина.Вчера ночью позвонила соседка свекрови.У свекрови рак 4 стадии,оперировать поздно.Свекровь,со слов соседки, имела в квартире десятки тысяч долларов,золото,драгоценности, картины и все это у нее тихонько вывозила дальняя родственница по линии ее мамы.В квартире ничего уже нет,пусто,соседка позвонила родственнице той,а та ей-у нее есть невестка а очень болею и не могу приехать.Честно,мне жалко свекровь, но как вспомню, что мы не имели на хлеб,и нам не помогли.Не знаю,как себя вести и что делать.
Луковая• 02 июля 2016
Съездите попрощайтесь. Она-то уйдет, а вам потом с этим жить. Она получила то, что должна. А вам +500 к карме.
Капитошечка• 02 июля 2016
вот нравятся мне это соседки ,которые знают про картины ,доллары и прочее (которых уже нет)А чего соседка то звонила -а не ваша бывшая свекровь ? Позвонит свекровь -найдете что сказать ,или захотите -увидитесь .
Я Главная• 02 июля 2016
Ничего не делать. Живите, как жили. У неё есть сын, пусть заботится о матери. А вас это вообще никак не касается.
Капитошечка• 02 июля 2016
кто наследует квартиру -пусть проявляет заботу -звучит жестоко -но факт .
Бочка порохУ• 02 июля 2016
Автор, прямо сочинение на вольную тему....10 лет брака...и Вы ничего не знали...и муж-неудачник....и при этом соседка в курсе про картины и пр. блага.. троллите как-то жирненько.
Гороховая• 02 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
что хочет соседка? смысл звонка?
ну, наверное, свекровь сообразила, что своим родичам она нафиг не нужна (при ней же вывозились доллары и картины) и сыну, по ходу, тоже... Вот и вспомнили про невестку... Свекровь либо совсем (по болезни) не смогла сама позвонить, либо стыдно.... вот и решила сделать звонок через соседку... Эээх, поздно приходит прозрение!!
а теперь, когда все вывезено на сторону, осталась одна бабуля, пора невестке досматривать...
Языката Хвеська• 02 июля 2016
Автор, скажите, пожалуйста ’Сын инвалид,аутист.Генетическое заболевание по линии мужа.’ это Вы имеете ввиду, что аутизм -генетическое заболевание?
А по поводу ехать-не ехать. Может поехать она и завещание на Вас сделает.
Cover Girl• 02 июля 2016
Вам то каким боком ваша свекровь? Это она выбрала такую модель общения.
Узнали что у неё рак и благополучно забудьте. Зачем вам её проблемы?
Ядвига Юсьлегко
• 02 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Смысл ?Троллить ?
Бочка порохУ• 02 июля 2016
Так нестыковка во всем....А троллят по разным причинам...видимо у Вас своя...
Ядвига Юсьлегко
• 02 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Живите своей жизнью, думайте о себе и сыне. Где ваш муж, сын свекрови?
Муж-не знаю.Живет,наверное,в квартире у себя.У них с мамой отношения были ужасные.Мама жила для себя всегда.Отдельно.Ему,мужу,от папы досталась квартира.Свекровь жила в квартире,доставшейся отее свекров.Деньги и доллары у нее были,она продала квартиру своей мамы давно еще.
Ядвига Юсьлегко
• 02 июля 2016
Ответ дляГороховая
Соседка сказала, что свекровь приезли из онкодиспансера умирать.Вот так.А до этого-она жила в свое удовольствие и приглашала свою родственницу.Та все вывезла,и не исключено, что квартира тоже уже на той родственнице.У меня обида на то,что все 10 дет с 2006 года,нас никак не касались.Когда в 11 родился ребенок- сами разбирайесь,у меня своя жизнь.А теперь и сын может от нее отазался,потому что соседка не знает что делать,они в одном тамбуре и свекровь кричит от боли.
Ядвига Юсьлегко
• 02 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
У мужа была сестрас аутизмом,умерла в детстве.Я этого не знала,мне сказали, что несчастны случай.После того,как ребенок мой точно такой же вырос,мне соседи рассказали.не те что позвонили.
Просто Филя• 02 июля 2016
Залежить від того,за що вас буде їсти совість. Звичайно,що краще відпустити злість, бо потім буде ще ваще.
Гороховая• 02 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вот вам и позвонили, чтобы вы доглядели ее... С таким раскладом как у вас, я бы согласилась ее досмотреть если бы она квартиру оставила ВАШЕМУ сыну.
Ядвига Юсьлегко
• 02 июля 2016
Если моему сыну,то да.А если квартира уже на родственнице? Я боюсь выглядеть меркантильной и боюсь не попрощаться,все ж 10 лет.
Мой новый мужчина говорит просто поедб попрощайся,а у меня духу не хватет..вот такая я..
Гороховая• 02 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы кому написали??

Сижу_и_плачу• 02 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и дальше продолжать жить своей жизнью!!!
Самый дельный совет!!!
Ядвига Юсьлегко
• 02 июля 2016
В общем,перезвонила я той соседке.Квартиру переписала на родственницу,это ее троюродной сестры дочка,больше родни нет.Попрощаюсь -приеду ,но ухаживать не буду.Можете кидать камнями.С бывшим мужем отношений нет,он же обиделся на маму из-за того,что та все отдала не ему.Ее единственны внук остался ни с чем.
Я буду и дальше жить своей жизнью.Вот так .
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко