Языката Хвеська• 02 июля 2016

Сын сидит круглосуточно за компом! Сил моих нет! Помогите!

Вот так и проходят летние каникулы моего сына. Целыми днями и ночами сгорбленным за компом, играет в онлайн-игры. Ему 13 лет. У нас постоянно из-за этого скандалы. Ничего делать он не хочет, не помогает по дому, гулять не хочет. Я была бы уже рада, если бы он гулял где-то до позднего вечера! Контролировать его не могу, у меня работа с ночными сменами. Забираю роутер с собой, но он от кабеля подключается. До этого ставила новые пароли на Wi-Fi и на комп, но он как-то их взламывает!!! Как назло этот интернет проведен в его комнату.
Отец его не принимает участия в воспитании, уже в разводе 10 лет. Я одна. Куда-то отдохнуть поехать нет возможности, коплю на отопление.
Помогите, пожалуйста, как отлучить ребенка от компа!
Снегурочко• 02 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Отказаться от интернета мне = лишиться заработка.
Чтобы он отказался от компьютера его нужно чем-то увлечь. Идите вместе к психологу. Он же у Вас не первый день за компом сидит.

Trisha• 02 июля 2016
Просто забрать и ничего не дать не вариант, ему же что то делать надо, поэтому надо увлечь его по самое немогу, сиденье в играх, это следствие свободного времени, загрузить его, и что то с паролем вы делаете не так что он взламывает, сомневаюсь что он такой крутой хакер.