Рыжая бестия• 02 июля 2016
Даже не знаю выговориться или жду совета)))
Ситуация такая... Пять лет назад познакомилась по инету с парнем. Он с другой страны. Общались как просто знакомые о том о сем. Приближался мой ДР он попросил тел, мол поздравлю. Я Без задней мысли дала тел, знала все равно не поздравит. Он позвонил и поздравил. И еще тогда по тел предложил приехать в его страну на отдых. Я не восприняла это серьезно, даже не обратила на это внимание тогда ( сейчас он напомнил). Потом был период( около 2 лет нашего знакомства) думала сьездить к нему. На самом деле даже не к нему, просто он живет там, где я всегда хотела побывать. Просто красивый небольшой город. Сказала ему о своем желании, он не обрадывался, но и был не против, но обстоятельства изменились. И я не поехала. Потом он упоминал об этом, что мол думал, что приеду. Но сама понимала я ему ни к чему. Так мы общаемся уже 5 лет, общамся иногда в скайпе, иногда просто переписка. Просто как знакомые. Можем не общаться месяц, а потом опять объявиться. 5 месяцев назад поссорились. По банальной причине. В переписке говорили кучу гадостей друг другу. И перестали общаться.
Повторюсь, мы были просто как друзья и все. Месяц назад он мне написал, а я еще была злая на него. Хотя может и не злая, просто решила "уколоть" И сказала, что типо все таки решила приехать в его город. И от фанаря назвала дату... Теперь понимаю, что он ждет... Он начал все время со мной общаться и все планирует. Где снять квартиру для меня и что мне показать в его городе... Хотя я сразу озвучила, мол сама решила приехать. Ты бы и не знал, что буду в твоем городе.
Я понимаю, что дурацкая ситуация и морочу ему голову. Но теперь не знаю как выйти с этой ситуации. Самой тошно, что мы долгое время общаемся, а я его так банально обманула. Приехать правда не могу. И не знаю, что делать...
Рыжая бестия
• 02 июля 2016
понимаю, что он ждет. Он реально готовиться. Все рассказать ему вроде тоже не расскажешь.
РозаФиалковна• 02 июля 2016
Да кто -то ,типа,из родни заболел или отпуск не дают-вот первые причины не ехать.
Или визу не открыли.Не озвучивайте правды
Рыжая бестия
• 02 июля 2016
один раз хотел приехать. Я как-то смутилась, проблемы с работой были. Сказала, что не смогу ему посвятить время, типа показать город и т.д. Он и передумал. Потом как-то упомянул, что к друзьям собирается в соседний город. Типа могли бы пересектись...
VarVaroVna• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Вам просто нечего делать. Тяните кота за хвост, как подросток. Раздули проблему из ничего. Это даже выеденного яйца не стоит - скайп, переписка, перекличка.. живите в реальной жизни и прекратите врать - сами потом не знаете как свою ложь ещё одной ложью прикрыть.
Худышка-пышка• 02 июля 2016
скажите правду и назначьте новую дату, когда сможете.
Или вы все же не хотите встречи?
Брынза• 02 июля 2016
Какие-то оправдания у вас вялые. Если бы вы не хотели человеку голову морочить, то сказали бы правду через минуту после лжи. Вам просто хотелось проверить его, и приятно, что человек готовится, что он вам рад. Ну, проверили? А теперь выкручивайтесь).
Рыжая бестия
• 02 июля 2016
Да я и не спорю, что виновата! Сама понимаю глупая ситуация. Для себя пыталась решить хочу ли я этой встречи - очень хочу!!! Но больше просто боюсь. Даже для себя не могу определить чего конкретно боюсь. Наверное боюсь разочарований. Общались мы, потом пропадали, но он мне приятен как собеседник. Просто как хороший знакомый.
Настасья Пицун• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Вы можете запросто поехать, ничего не бояться, никаких ’продолжений’ и обманутых надежд, ЕСЛИ.. сами снимете себе квартиру. Не давайте ему снимать вам жилье, и тогда вы будете хозяйкой положения.
Встретились, погуляли. Вы - к себе. Он - к себе.
Все. Никто никому ничего не должен.
VarVaroVna• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Не делайте из этого событие века. Если хотите, то встретьтесь с ним и всё. Все мы люди. Понравитесь друг-другу - значит потом уже по ходу разберётесь))) а нет - тогда расставите все точки над И, и не будете больше себя тешить иллюзиями и тратить понапрасну время.. своё и его.
Апель-синка• 02 июля 2016
1. Сколько вам лет?
2. Нужна ли виза в его страну?
3. Думаете, он 5 лет ждал именно Вас и ни с кем не заводил отношения? Возможно, он сейчас и свободен, это был бы самый лучший вариант. Но не факт. И даже если свободен - может Вы ему интересны именно как секс-турист. Приехала, позажигали и уехала. Не дайте разбить себе сердце, а телом распоряжайтесь на свое усмотрение.
4. Если на озвученную дату можете поехать - едьте развейтесь. будет что будет. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
2. Нужна ли виза в его страну?
Рыжая бестия
• 02 июля 2016
Ответ дляАпель-синка
1. Сколько вам лет?
2. Нужна ли виза в его страну?
Я не тешу себя надеждами, что он меня ждал. Или даже ждёт. У него и у меня были отношения за это время. Мы просто знакомые. Просто поехать реально не могу, в основном из-за финансов. Хотя сейчас понимаю, что хочу. Когда говорила, что типа приезжаю, думала он восприймет это по другому. Мы поссорились и не общались. Не ожидала, что он будет ждать меня.
Рыжая бестия
• 02 июля 2016
Просто сейчас не знаю, что ему сказать. Как сказать, что это было просто обманом. Мне приятно с ним общаться. Не хочу его обидеть. Понимаю, что стоит прекратить это, но как его не обидеть?
Мстящий за Зайца• 03 июля 2016
Ответ дляEllo
блин, автор, а я б поехала. Зря вы так.
и я бы поехала