котопёс• 02 июля 2016
Куда лучше обратится за компьютерной помощью?
Киев. Хочу и комп и ноут показать специалисту. И почистить, и программы некоторые обновить-установить...
Как найти того самого нормального специалиста? Лучше куда-то в сервис отвезти или достаточно вызвать домой по объявлению? Может, поделитесь советами, информацией, контактами из собственного опыта?
сама себе прекрасная• 02 июля 2016
Ответ длякотопёс
и правда. вариант. не подумала. Но вот к кому обратиться7
мой муж может
котопёс
• 02 июля 2016
А какие у него расценки?
Интересует конкретно:
1. Проверка компьютера на наличие вирусов с последующим удалением
2. Установка на ноут самого нового Windows + драйвера + кодеки, проигрыватели, архиваторы, переводчики, программы для записи дисков, все основные программы нужные для ежедневного использования.
Интересует конкретно:
сама себе прекрасная• 03 июля 2016
Ответ длякотопёс
А какие у него расценки?
Интересует конкретно:
посичтить - это без проблем. Поставить программы тоже. Но установить винду удаленно весьма проблематично