СиренаФеоктистовна• 02 июля 2016
Приезжал жених немец..и даже шоколадки не привёз...ШОК
Вот вчера в пятницу проводила своего "женишка"...улетел..Прилетел в понедельник..Привёз "В ПАДАРАК" пачку чая в пакетиках...Ребёнку даже шоколадки не привёз...В скайпе сам 100 раз говорил что зюсекайтен цу билих...(Это сладости очень дешевые)
А я ему и поляну накрыла с продолжением...Я если честно ожидала что жених с Германии приедет с духами для дамы и с сумкой сладостей для ребёнка...
Я наивная или лох? (ему 41, мне 35)
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот-вот, я ещё лет 10 назад об этом говорила, что правильно и делают, что стучат, зато порядок везде. Людей воспитывает только наказание: полиция, штрафы и т.д. А у нас от вседозволенности и быдлости уже плакать хочется. Скорее бы уже т у нас так начали воспитывать.
Супер !!! 1000% согласия с Вами !!!
Вкаблучках• 03 июля 2016
Ответ дляНе против
Немцы жадные
Лучше и щедрее русских и украинских мужчин нет в мире
глупость написали. НО правильно что рекламируете отечественного производителя, правильно). А то они на рынке женихов совсем в хвосте)).
На перекуре• 03 июля 2016
Я наверное слишком меркантильная но такого бы домой не звала,и уж точно не накрывала бы поляну,пусть в ресторан ведет,а на нет и суда нет,сами виноваты.
На перекуре• 03 июля 2016
Вообще аж не верится и Вас по-человечески жаль конечно,лучше бы вы троллейбус
ОйЙой• 03 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
По-поводу стукачества немцев. Я когда первые разы с этим сталкивалась долгое время в себя приходила от негодования (хотя потом поняла причину).
Дело было так. Я со своим мужем-полунемцем (кстати абсолютно не скупым, даже наоборот) жила в соседстве с одной пожилой дамой-немкой. Отношения очень теплососедские: Добрый день, как вы? Как ваша собачка? Хорошая погода. Боже какие у вас цветы, научите выращивать и т.д. Как-то в один из вечеров мне было лень фасовать мусор по стописяти категориям и я решила под шумок спалить пару чего-то картонно-пластикового в нашей печке каминного типа (в принципе знала, что низзя, но думаю, а что будет? трохи повоняет, да развеется). Через короткое время звонок в дверь: Откройте - полиция! Я в замешательстве. Штраф, предупреждение - низзя вонять в атмосферу! Ну я согласна, в общем, нарушила и всё такое. Но кто заложил? Да - она, та самая бабулька божий одуванчик, что меня своими лепешками угощала и приветливо мне каждый день со своего участка ручкой махала.
Главный вопрос, который ещё долгое время бился в моём возмущённом сознании - почему она не пришла ко мне сама??? Почему не предупредила просто по-человечески??? Почему сразу полиция???
После этого прошло много лет... и ещё много случаев стукачества немцев и только тогда я начала постигать ’непостижимое’. У них по жилам течёт не кровь, а ЗАКОН. Это превыше и главнее всего. Если я закон нарушила - значит я должна ответить.... никакие условности и знакомства в расчёт не берутся. Сначала меня это раздражало, но потом стало понятно, что именно благодаря такому главенствованию Закона у них (в отличии от нас) получилось построить неплохое государство.
Соседи так задолбали своим вонючим мусором который постоянно палится, что на все село всю осень чад стоит, что не только в полицию настучать хочется, но и по голове этим соседям, или пристрелить.
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
Ответ дляametist2015
Это очень категорично .
Моя приятельница вышла замуж за украинца и тоже не было ( и не требовала ) ни духов , ни шоколада . Результат : живет в ее квартире , на ее деньги и еще лупит периодически за неправильно поглаженные рубашки .
У моего друга совершенно другая история.
Мой друг женился на очень неприятной особе женского пола. Вначале все было нормально, ухаживал, дарил и тд.. Пару дней назад разошлись. Жила в его квартире, не работала, ее полностью обеспечивали с ребенком. Муж вкалывал на работе сутками. Покупал ей планшет, телефон, шубу, цепочку золотую, это только то что он рассказывал. Сам ходил в обносках. С зарплаты решил купить кросы за 200 грн, тапочки, кепку и в секонде 2 футболки, штаны и рубашку. Так закатила такой скандал, что он только себе все покупает, а ей на маникюр прическу и тд не дает и ребенку ничего не купил.. зато сама ничего из себя не представляет, так сельское хамовитое быдло. Муж на работе, а он переписывается и встречается с парнями..
И вот результат. Сама ушла неизвестно куда, неизвестно из за чего, и неизвестно как он дальше будет жить. Да 100 проц будет просится назад.
Есть личности, которые считают что им все должны. как наша автор. На первом свидании все и сразу. Мужик должен дарить! Должен пахать! должен зарабатывать! должен должен... Но если не получают ожидаемого, закатывают истерики на советчице. Да никому он ничего не должен. Если у мужчины не возникло желания сделать приятное женщине, значит не достойна или пока не заслужила.
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляAleksandr_22
Вы - УМНИЧКА !!!!
ametist2015• 03 июля 2016
Я уже могу с высоты прожитых лет сделать вывод : кто ищет , пардон , лохов - натыкается на жлобов .
А Вашего друга искренне жаль : да , есть такие классные мужчины , которым попадаются именно такие лахудры (( Это у него вся жизнь наперекосяк : так и будет она ходить туда-сюда
Мания-Величия• 03 июля 2016
Ответ дляОйЙой
Вы не внимательно читали. Я знала, что нельзя палить и не устраивала огнищ на всё село, а скорее больше ради эксперимента один раз спалила немного пластика. Полиция приехала быстро, но к их приезду всё уже давно сгорело (там мало было), так что, условно говоря, ’по голове’ меня бить было всё равно не за что.
А бабулька (ну если по нашей логике) могла бы просто подойти к дому (ведь подходила она, когда приносила угощения) и просто сказать мне (зная что я не местная) что так мол и так... мусор палить в нашей стране ферботен (забороняється то есть). А то сразу, на тебе - полиция!
Мао_Мяо• 03 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Молодец, хороший мужчина. Таких конечно нужно ценить. :)!
А это не ваша темка была некоторое время назад о том что жених-испанец (с канарских островов) не хотел покупать обручальные кольца?
Море Счастья• 03 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
тю, так надо было сказать ’нихт, нихт. Шпиле только после свадьбы!’

Любительница• 03 июля 2016
Ответ дляAleksandr_22
не мужик а тряпка)))
еще осталось борщи ему варить и полы мыть
Мания-Величия• 03 июля 2016
Ответ длявентиляторная
Девочки, а про косовских албанцев кто что скажет?
Из моей практики общения - албанцы дикий народ. В большинстве своём бедные, но зато гордые. Хотя не могу судить обо всех... может просто мне такие попались. Как-то даже наблюдала за албанкой, которая пыталась болгарский перец пожарить прямо на поверхности электрической плиты (без сковородки)
Любительница• 03 июля 2016
Ответ длявентиляторная
шо ж вас так то понесло)))
вентиляторная• 03 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
шо ж вас так то понесло)))
Та отож ))
Не скажу, что бедные. Семья обеспеченная и образованная. Но вот паспорт их Украина не признаёт, поэтому он ждет, что мы встретимся в Европе. За его счёт. Но мне как-то страшно
Мао_Мяо• 03 июля 2016
Ответ длявентиляторная
а что говорить, бедная страна, живут в основном мусульмане.
Мао_Мяо• 03 июля 2016
Ответ длявентиляторная
Та отож ))
Косово непризнания республика после развала Югославии. Встретьтесь в Европе, что вам мешает.
вентиляторная• 03 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Не знаю, он и его многочисленные друзья не мусульмане. Живут получше нашего, судя по фото и по рассказам
вентиляторная• 03 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я никогда не была в Европе и ехать в первый раз и сразу на встречу с мужчиной, очень страшно. Да и денег у меня нет вообще, придётся полностью за его счёт...
Мао_Мяо• 03 июля 2016
Ответ длявентиляторная
Югославы цивилизованный народ, и нормально к нам относятся. В какой стране он предлагает встречу? Он может забронировать вам отель и оплатить билеты, на основании этого можете открыть туристическую визу. Кстати в Сербию вам виза не нужна.
Солнечный день• 03 июля 2016
Ответ дляAleksandr_22
Жаль вашего друга, поэтому нужно стараться искать + - такого же человека как ты, в плане мозгов!
Мне дико и когда мужиков на деньги крутят, ну и женщин тоже бывает крутят - это ужас конечно.
Насчет что женщина не заслужила, знаете тут ведь одного рецепта нет - одна заслужила, старается, делает много, а ей ничего мол обойдешься (потому что мужчина жлоб, и так бывает). А другая ничего не делает - а ей дают все. Единого рецепта нет.
Надо искать своего человека, тогда таких проблем не будет. И деньги будут тратиться с умом, а не на ерунду.
вентиляторная• 03 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Он предлагает Черногорию или Албанию, туда вообще визы не нужны, или Чехию, но туда виза нужна. Пока думаю. Есть много нюансов
Дую ветер• 03 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Надо итальянцев и испанцев выбирать .
И почему же?
Из Хацапетовки• 03 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
А продолжение за какие заслуги?
хотелось давно.да не было с кем