СиренаФеоктистовна• 02 июля 2016
Приезжал жених немец..и даже шоколадки не привёз...ШОК
Вот вчера в пятницу проводила своего "женишка"...улетел..Прилетел в понедельник..Привёз "В ПАДАРАК" пачку чая в пакетиках...Ребёнку даже шоколадки не привёз...В скайпе сам 100 раз говорил что зюсекайтен цу билих...(Это сладости очень дешевые)
А я ему и поляну накрыла с продолжением...Я если честно ожидала что жених с Германии приедет с духами для дамы и с сумкой сладостей для ребёнка...
Я наивная или лох? (ему 41, мне 35)
Ответ дляametist2015
Вы , вероятно , там работаете )
Естественно обуви на каблуках хоть отбавляй . Но ...не увидите Вы в повседневной жизни фрау , чапающих на шпильках по брусчатке . И это факт . А в турецких магазинах обеспеченные немцы ничего не покупают : для этого есть много европейских брендовых магазинов . И причем здесь Евро 2016 ??? Побывайте на немецкой свадьбе - женщины в большинстве своем тоже на каблуках . Я о другом говорила .
И не ходят немки , как новогодние елки , в стразиках-брюликах )
все верно
Секс-Бомба• 03 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Оййй дааа, конечно. У меня жених-иностранец был и одежду покупал, и по ресторанам водил, и на море возил. За 2 недели, что я у него гостила, потратила своих только 20$, а так все сам.
Аха, верим-верим... По 1000 каждый день... А то и больше он тратил...
Вечный двигатель• 03 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы никогда не были в Германии и мыслите глупыми стереотипами)
Немки будут покрасивее славянок многие, особенно, у кого уже замешана кровь с итальянцами, например - яркие глаза, смуглая кожа, хорошие волосы)
И да, они получают в подарок поездки на Мальдивы и Доминикану, сумки Луи Вуиттон и украшения Тиффани)
А знакомый просто теперь невостребован местными женщинами)
они же чего ищут у нас женщин...по их меркам они простые) местные женщины с ними не хотят
Мания-Величия• 03 июля 2016
По-поводу стукачества немцев. Я когда первые разы с этим сталкивалась долгое время в себя приходила от негодования (хотя потом поняла причину).
Дело было так. Я со своим мужем-полунемцем (кстати абсолютно не скупым, даже наоборот) жила в соседстве с одной пожилой дамой-немкой. Отношения очень теплососедские: Добрый день, как вы? Как ваша собачка? Хорошая погода. Боже какие у вас цветы, научите выращивать и т.д. Как-то в один из вечеров мне было лень фасовать мусор по стописяти категориям и я решила под шумок спалить пару чего-то картонно-пластикового в нашей печке каминного типа (в принципе знала, что низзя, но думаю, а что будет? трохи повоняет, да развеется). Через короткое время звонок в дверь: Откройте - полиция! Я в замешательстве. Штраф, предупреждение - низзя вонять в атмосферу! Ну я согласна, в общем, нарушила и всё такое. Но кто заложил? Да - она, та самая бабулька божий одуванчик, что меня своими лепешками угощала и приветливо мне каждый день со своего участка ручкой махала.
Главный вопрос, который ещё долгое время бился в моём возмущённом сознании - почему она не пришла ко мне сама??? Почему не предупредила просто по-человечески??? Почему сразу полиция???
После этого прошло много лет... и ещё много случаев стукачества немцев и только тогда я начала постигать ’непостижимое’. У них по жилам течёт не кровь, а ЗАКОН. Это превыше и главнее всего. Если я закон нарушила - значит я должна ответить.... никакие условности и знакомства в расчёт не берутся. Сначала меня это раздражало, но потом стало понятно, что именно благодаря такому главенствованию Закона у них (в отличии от нас) получилось построить неплохое государство.
Секс-Бомба• 03 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
У моей подруги мама долгое время жила и работала в Афинах. ей 50+. Потом долго сожительствовала с греком, у которого работала (домработницей). Уже не работая.
Потом он умер, ей ничего не досталось - прибежала бывшая жена и все наследство забрала себе и их общим детям.
но подруги мама не потерялась, в 53 года приехала в Киев, сделала круговую подтяжку лица, блефаропластику, познакомилась с канадцем. И поехала к нему красивая, вышла замуж официально. Живет там уже лет 5.. Неплохо живут, обеспечивает ее полностью, путешествуют. Но канадец не дает ей помогать своей дочке в Украине. То есть мама не имеет личных денег, чтоб выслать моей подруге. Даже 100 евро несчастных. Наверное рассуждает, что дочь уже взрослая, имеет свою семью, и это не их проблемы.
Кстати, когда мама жила с греком - слала очень много подруге. И денег, и подарков, и продуктов типа оливкового масла, упаковками фетаксу и тд. То есть - тот был щедрее)
Фетакса-это фета+метакса?
СноваЗдорова• 03 июля 2016
и наивная и лох ...
какая б немка накрывала полену для него и еще и с продолжением ...а потом спрашиваете почему???
наши бабы уж не знаю ради чего ...готовы в попу целовать этих иностранцев ...
запомните девочки...то шо там не пригодилось оно и вам не надо ...не расставляйте ноги в первый приезд ...не накрывайте поляну если подарков не привез ...он мужчина!!! поведите его в ресторан ...а он пусть оплатит
дурехи !!! вроде в 40 лет уже что то должно в голове откладываться
Секс-Бомба• 03 июля 2016
Ответ дляПоросенка
Как можно ляпать такое...
Сколько яда и желчи
Нет, без яда говорю. Девушка для него не ребенок, которого он вырастил... Представьте, встречаете через 20 лет беременную барышню, это дочка. У него никаких чувств быть не может. Это не желчь, а обыкновенная правда...
СноваЗдорова• 03 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А с какой стати ему тратиться на духи? Может, ничего не перепадет... И чего ему кормить Вашего ребенка? У него есть отец, пусть ему и таскает конфеты. И не думайте, что после свадьбы немец будет обеспечивать Вашего ребенка. У меня знакомая поехала в Италию, типа, по любви... Ей-35, ему-60 лет... Так вот ребенка она своего оставила на маму свою. Его никто не взял с собою, даже после свадьбы... ПС свадьба была через несколько лет после переезла туда.
такая же история с подругой и турком ...три года она к нему таскалась за свой счет ...в итоге таки добилась чтоб он на ней женился ...но ребенка оставила мужу которого бросила ради турка ...сказав мне что теперь всю жизнь под ноги им кинуть (дочка и муж)
перестала с ней после этого общаться ...
СноваЗдорова• 03 июля 2016
Ответ дляМолчунья
моя сестра в молодости познакомилась с парнем-немцем, брали вместе участие в проекте.
Влюбились, чтобы быть с ним она поехала учиться в Германию. Его мама гарантировала финансовую сторону для учебы. Никогда не жлобился, моей дочке подарки передавал, хотя был студентом тоже. Я ему тоже, когда виделись подарки дарила к ДН - парфюм, например.
Но пути их разошлись. Его мама до сих под поддерживает с сестрой связь и присылает подарки на Рождество.
Немцы, как и украинцы разные бывают. У нас тоже жлобков хоть зашибись, которые оплатив кофе за пару грн. считают, что им секас должен
И куча мужиков, которых жены содержат.
ну так то ж молодые а после 30 если не женат ...и никакой немке не пригодился ...как вы думаете почему?
парИла я парИла• 03 июля 2016
Вам просто такой попался экземпляр, там, как и тут есть разные мужчины. Хорошо, если встретите такого, который будет в курсе нашего менталитета и обычаев.
Я знаю хороший пример щедрого немца, который приехал с подарками и тут делал всё возможное, чтобы семье понравиться.
А такому скупому экземпляру там действительно тяжеловато будет найти нормальную женщину, там фрау знают себе цену)
Ищите, в мире много хороших мужчин!)
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Да именно так, и если и собираемся с едой и прочим, вот как-то проще все получается, и не скажу что хуже. умеют.
100 % !!!
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Если не секрет , конечно , в каком регионе-городе живете ?
Солнечный день• 03 июля 2016
Ответ дляametist2015
Не секрет, Канарские острова, остров Фуэртевентура.
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Вы серьезно ? )
пьЯНА• 03 июля 2016
Ответ дляAleksandr_22
По любви.
А блага, это все второстепенно, не на первом месте.
Такой ответ устроит ?
так это она вам даром шоли отдалась? какой ужас ))
бибизяна• 03 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
вы считаете это нормальным????
капец, ну пусть приезжает жрет, пьет, тра..ся за спасибо, нуашо
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляKnopochka Lena
немцы жадные и менталитет у них далёко не наш!
Неправда ! Не нужно всех под одно гребенку
ametist2015• 03 июля 2016
Девочки , я на этом сайте второй день . И я заметила , что не умеют многие девушки-женщины не порадоваться за других , ни посочувствовать . Умеют только крыть только собственным пафосом и негативом .
Между прочим , у злых женщин гораздо больше морщин )
Солнечный день• 03 июля 2016
Ответ дляametist2015
Ух , ты ! ) А как Вас ’занесло’ туда ? Или Вы на отдыхе ?
Я из Киева. Занесло можно сказать случайно, зарегистрировалась на сайте знакомств, можно сказать без особой цели, скорее ради общения.
И начал мужчина настойчиво каждый день мне писать, интересоваться, рассказывать про свою жизнь. Присылал много фотографий того чем живет, чем занимается.
Разобщались, что-то дернуло меня, приехала.
И теперь вместе :).
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляKnopochka Lena
правда 90% они такие.
Я не встречала таких : все родственники , друзья в полном адеквате .
Чики-брык• 03 июля 2016
классно съездил чувак! И поляну накрыли, накормили, обогрели, посексился. И всё нахаляву! Ах, да, за пачку чая в пакетиках....
Автор, как можно себя так неуважать?
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
И теперь вместе :).
Какая Вы молодец !!! Это ж такая романтика . Рада за Вас .
Солнечный день• 03 июля 2016
Ответ дляametist2015
Спасибо большое! Романтика поначалу, а так не без сложностей конечно, и родные мои далеко.
ametist2015• 03 июля 2016
Автор уже спряталась , а Вы все гнобите . Почитаешь : прямо все такие правильные . А потом затевают тему ’Девочки , помогите : мух-козел , унижает , оскорбляет , деньги не зарабатывает ’
И муж ’отечественный’ .
Солнечный день• 03 июля 2016
Ответ дляametist2015
А откуда Вы? если не секрет конечно :)!
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
В любом случае это необычно )) А родные у всех далеко .И должна Вам сказать , что чем дальше , тем лучше ) В моем случае главное - деньги им высылать : и чем больше , тем лучше