Блондинка в Шоколаде• 03 июля 2016

в 20 лет красота лица и тела это норма, а вот попробуйте в 70 быть такими

такими как эта женщина (бабушкой назвать язык не поворачивается)
https://ok.ru/video/65544455099686-0
Удачная• 03 июля 2016
бабуля спортсменка,Плисецкая в 70 сольные партии танцевала

В шоколаде• 03 июля 2016
Молодчага)))
_Ineska_• 03 июля 2016
красотка
marishka_k21• 03 июля 2016
нам хотя бы дожить до такого возраста, а она такое вытворяет... достойно уважения!
автор Блондинка в Шоколаде • 03 июля 2016
я вот тоже восхищаюсь!!
ametist2015• 03 июля 2016
А Вы считаете , что она не выглядит на 70 лет ???
А вообще , молодость - это отсутствие занудства , злости , зависти и т.д.
И радоваться жизни - ни смотря ни на что )
Сестрица Алёнушка• 03 июля 2016
Крутяк, слів не підберу!
Все, у мене тепер є чудовий зразок, на який варто орієнтуватися.
Сестрица Алёнушка• 03 июля 2016
Ответ дляametist2015
Ні, я так не вважаю.
А враховуючи її пластику, гнучкість та силу рук - це взагалі супер.
Максимум, що її видає, ще зморшки на обличчі, і то далеко не на 70 років.
ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ні, я так не вважаю.
Пластика - это природное богатство : кому-то дано , кому-то нет .
Вы посмотрите на ее глаза : они добрые и смеющиеся ) Вот в этом и есть секрет .

Ответ дляametist2015
может лицом и да, но фигура такая, что дай бог каждому хотя бы в 35- 40
ametist2015• 03 июля 2016
У восточных людей ( китайцы , корейцы , японцы , вьетнамцы ) в большинстве своем стройные фигуры . Как им это удается - можно только догадываться . И при этом покушать они тоже любят ))
КликОЛЬКА• 04 июля 2016
Ответ дляУдачная
но вы ж не Плесецкая))
КликОЛЬКА• 04 июля 2016
Ответ дляametist2015
может и выглядит, но не чувствует
ametist2015• 04 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
может и выглядит, но не чувствует
Вот это да , это верно ))