Бабка в тапках• 04 июля 2016
Заказ с немецкого h&m
Сколько он едет к нам? если вы уже получили свой недавний заказ- от какого он числа? спасибо
Бабка в тапках
• 04 июля 2016
Ответ дляиванка
мой ехал ровно 18 дней, почти все заказы приходят за такое время, иногда бывало и раньше.
спасибо) жду свой от 14 июня
Баба-царьлебедь• 04 июля 2016
Вам сообщил посредник сроки доставки? В объявлении у посредника не написаны сроки доставки?
... Вы должны перед заказом знать сроки доставки ВАШЕГО заказа.
А не спрашивать тут, кто, где и когда
Баба-царьлебедь• 05 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
неммецкий обычно долго ,магазин пока отгрузит и т д
не знаю, как неММецкий, а обычный неМецкий грузит 5-6 дней