Железный коготь• 04 июля 2016
Посоветуйте Радионяню
Кто покупал, посоветуйте надежную с большим радиусом радионяню.У знакомых есть chicco, но была свидетельницей, то шумит, то не ловит!
Тётя Хрюша• 04 июля 2016
Филлипс. Я продавала б/у людям у которых дом в 3 этажа и новая с магазина чикко между перекрытиями ничего не брала. Филлипс супер- сигнал проходил четко. Насчет расстояния тоже по характеристикам 250 метров но по прямой, чтоб не было ни стен ни заборов...
Железный коготь
• 04 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Филлипс avent?
Железный коготь
• 04 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я раджу на радіо, а відео няню. В нас моторолла. Супер!!!
А скільки тримає зарядку? Яка у вас Мотролла?
теж склоняюсь к відео
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2016
Я не можу сказати скільки точно тримає, тому що включили, виключили. І так кілька днів. Найчастіше на сон включаю. Краще тим, що не тільки чуєш, але й бачиш. Часом просто перекотиться на край ліжка( в ліжечку не хоче спати. Дуже зручн
Железный коготь
• 04 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Значит багато тримає.Тому що пишуть що 40 хвилин тримається зарядка батьківська.
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Точно не 40 хв) кілька годин
Железный коготь
• 04 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Точно не 40 хв) кілька годин
Нажаль знята з виробництва((