АлывердЫ• 04 июля 2016
Лучший тональный крем Guerlain Посоветуйте !
Какой самый лучший из них? Нужно сделать шикарный макияж на свадьбу Хочется чтоб личико было сияющее и холенное Особых проблем с кожей нет
Очень-очень• 04 июля 2016
Я думаю оптимальный - Lingerie - действительно не видимый, ’подстраивается’ под кожу. Lumiere - может жирнить кожу, а Tenue de Perfection - можете не угадать с тоном (он отличается от стандартной линейки), хотя хорош на лето!
Я фанат тоналок Герлен - у меня были все)) Вообще по моему мнению лучшим был Parure Extreme - но его сняли с производства (
АлывердЫ
• 04 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
Спасибо А что скажете пор бб кремы-meteorites baby glow и lingerie de peak bb?
Стильная штучка• 04 июля 2016
Если проблем нет, то это к метеоритам. baby glow плюс закрепить шариками.
Если из полноценных герленовских тоналок, то линжери самый легкий, покрытие хорошее и не особо заметный.
Мне еще тач экля от исл нравится
Очень-очень• 04 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Знаете, от ВВ мне их вообще не понравились, оставляют ощущение липкости. Но это, возможно индивидуально.
АлывердЫ
• 04 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
А у меня такое же ощущение от бб крема Clinique !
Очень-очень• 04 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Может они все такие? Просто я ВВ только Герлен пробовала
АлывердЫ
• 04 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
Не знаю но по описанию бэби глоу меня очень заинтересовал Попробую в Брокер затестить -жаль только что у нас пробников не допросишься ! Я уже так несколько раз с тоналками ошибалась На запястье один цвет а дома конечно другой получается
Очень-очень• 04 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Да, так не затестишь, нужно только на лицо пробовать.