АнтиТанкист• 04 июля 2016

Наглая Наглость?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-18957652.html
О чем думает продавец, когда пишет "по предоплате на карту и без возврата" и сумма кхе-кхе? :)
Я никогда раньше еще не делилась своими "находками" на Советчице, но эта меня вывела из равновесия
gloriya8305• 04 июля 2016
на самовывоз надеется, наверное)) ну или тупо текст где то прочла и себе

Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2016
тут такое никогда не продастся тут продается только бу и за копейки.
Пьера Безухова• 04 июля 2016
Ее дело.
Научительница• 04 июля 2016
так там на все цены ого какие у этого продавца.
Научительница• 04 июля 2016
ещё и рейтинг 0...
автор АнтиТанкист • 04 июля 2016
я поглядела - цены на этот бренд маманебалуй. Но с рейтингом 0 и такими жесткими условиями.... Я, будучи когда то давно, нулевиком - чуть ли в ноги не кланялась, чтобы продать. А тут сразу такая уверенность
Своего не предлагать• 04 июля 2016
я без предоплаты могу отправить только то что не жалко.
продавец не хочет катать их по почтам - ее право.