АнтиТанкист• 04 июля 2016
Наглая Наглость?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18957652.html
О чем думает продавец, когда пишет "по предоплате на карту и без возврата" и сумма кхе-кхе? :)
Я никогда раньше еще не делилась своими "находками" на Советчице, но эта меня вывела из равновесия
АнтиТанкист
• 04 июля 2016
я поглядела - цены на этот бренд маманебалуй. Но с рейтингом 0 и такими жесткими условиями.... Я, будучи когда то давно, нулевиком - чуть ли в ноги не кланялась, чтобы продать. А тут сразу такая уверенность
Своего не предлагать• 04 июля 2016
я без предоплаты могу отправить только то что не жалко.
продавец не хочет катать их по почтам - ее право.