Каравай-каравай• 04 июля 2016
Муж бьет вас, а вы все еще терпите? Посмотрите, чем это может закончиться
В Кривом Роге мужчина в пьяной драке с женой убил 8-летнюю дочь
Трагедия случилась 4 июля около 19:00 в Долгинцевском районе. Пьяный мужчина начала избивать жену. Восьмилетняя девочка заступилась за маму и попала под горячую руку отца.
У матери сильно побито лицо, но её жизни ничего не угрожает. 36-летний мужчина ранее уже привлекался к ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. В марте 2015 нанёс старшей дочери 3 удара ножом - это дело передали в суд. По словам соседей, участвовал в групповом изнасиловании.
Как оказалось, всего в семье пятеро детей от 5 до 16 лет.
На месте работают следователи, патрульные и прокуроры. Дело будут расследовать по ч. 2 ст. 115 УК Украины – «Умышленное убийство малолетнего при отягощающих обстоятельствах». Злоумышленнику грозит от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
Есть статьи и без этих душераздирающих фото. Извините за чернуху. Но даю именно эту ссылку, чтобы наконец-то дошло.
Цветок Мира• 04 июля 2016
Самый главный вопрос чем думала это женщина когда наражала столько детей от этого урода?
И почему она его терпела все это время?
Кыся-брыся• 04 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
И почему она его терпела все это время?
та развелась бы давно. Но дети ж папку любят. Да и как одной?
бедное дите
Каравай-каравай
• 04 июля 2016
Я знаю несколько таких женщин, к сожалению. Или они боятся, что муж их найдет, или боятся что-то менять (!!!), или полностью от него зависимы морально. Это страшно(((
Мурзилка• 04 июля 2016
вот почему, чем ужасней муж, тем больше от него детей?? Это так вопрос риторический, никогда не понимала такого, зачем от такого рожать столько детей?! Ну я могу понять один родился, не сразу проявил себя и т.д но 5 детей, о чем думала эта женщина.
И вот итог, ребенок погиб(((
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2016
Это не женщины,это оно, без мозга,чувства самосохранения и здравого смысла,ну и соответственно мужчина-уебок.Они друг друга нашли. Дите жалко,до боли.
Цветок Мира• 04 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Это наколько надо быть морально затоптанной, затюканой, чтобы боятся шагу ступить без этого урода
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
И продолжать рожать,зачем? Как вообще с таким можно спать? Где мозги?Это риторический вопрос,не вам.
Купипупсичек• 04 июля 2016
Боже,моя лапочка!
Пусть земля будет тебе пухом,ангелочек!!!
Не могу,дурно стало,муж не поймет чего Я плачу:(((
Крошечка,за что???
Техпаспорт на медузу• 04 июля 2016
Да прости меня Бог, но думаю, что для такой семьи эта трагедия означает на один рот меньше. Убила бы своими руками тварь.
Муууумие• 04 июля 2016
Ну у таких людей явно проблемы с головой раз они находят друг друга и живут вместе, и детей рожают в таком количестве. Я, к счастью, не знаю таких людей лично
Катастрофа• 04 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
И почему она его терпела все это время?
посмотрите потом, она его еще оправдывать будет.
РокерША• 04 июля 2016
Очень поучительная история для доброй половины советчиц, которым некуда идти
Кофр для ноги• 04 июля 2016
Привлекался уже и сожительство вместе это ...слов нет. О чем думала мама ребенка? Хотя это уже неважно, преступление и не одно на отце...слов нет. Тут даже не применимо бьет, а вы терпите. Здесь диагноз, приговор. Увы