Берегу и стерегу• 04 июля 2016

Крик души....

Душа не хочет больше жить в моем теле!Никогда не посещали мысли о суициде,просто в отчаянии!!!Двое маленьких детей...Одна. ..и муж,который бросил ...предал...ушел к маме....и я-истеричка, которая просто ее не перевариваю, как и она меня...и постоянно слушаю гадости в свою сторону:(Короче:не хочу жить!!!!!!!Мне 37 лет. .В декрете,офиц. Не разведены...я работаю...вкалываю...чтобы прокормить хотя-бы деток...Опускаются руки..поехала бы на заработки, но нет с кем оставить малышей ((((((((((((
Кукуша• 04 июля 2016
а детей в детдом?
идите тогда прыгайте с крыши

Хвець-тець• 04 июля 2016
держись! мы тоже в стадии развода и тоже у меня 2 детей и у меня нет работы...
Маруська Му• 04 июля 2016
Тю вы больная? Люди в войну детей подымали... мозг включите !а если бы муж умер пардон! И что? Жизнь с уходом судака не заканчивается!
Печальки.нет• 04 июля 2016
Автор гоните прочь эти мысли!!!! А вообще вы обязаны быть сильной,ради детей!!!Не нужно себя жалеть....вас просто накрывает от сложившихся обстоятельств,но поверьте пройдет время,вам станет стыдно,что такие мыли вас посещали!
Маруська Му• 04 июля 2016
мудака
ЯсноВидящая• 04 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
мудака
жжешь
Маруська Му• 04 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
жжешь
Вставляю мозг !
Жабры жабы• 04 июля 2016
Ну-ка взяли себя в руки- не ныть!
Наши дети только нам нужны, запомните!!!
Ради детей подняли голову, дурные мысли прочь и вперед за хорошей жизнью
для себя любимой и для деток
Королева спама• 04 июля 2016
Во время войны моя бабушка осталась с 5-ю детьми. Мужа убили в ноябре 41-го. А в декабре она родила шестого. Всех подняла, выкормила, выучила.
Так что прекращайте ныть, идите лучше детвору поцелуйте.

Маруська Му• 04 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
автор Берегу и стерегу • 04 июля 2016
Стыдно...но просто не могу уже...руки облазят от работы в перчатках. ..ноги все в трещинах кровавых (((((((((((
дамаАмстердама• 04 июля 2016
Успокойтесь,Вы должны быть сильно. И увидите со временем все получится. У меня когда-то была такая ситуация. Тяжело было,на 2 х работах работала. Ничего выкарапкалась. Я уехала,но когда мои подросли. Ни о чем не жалею. И теперь знаю,что все смогу. Тоже и выть хотелось и рыдать. А сейчас,я самодостаточная женщина,все есть. Вы должны пройти этот путь с достоинством и терпением и все у Вас получится..
Маруська Му• 04 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
И что? Все пройдет раны заживут дети подростки!жизнь наладится)))все пройдет как страшный сон!
Попижёновна• 04 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Просто завтра будет новый день и будет лучше,не нужно падать духом.Жить надо.А муж изменил или как предал?
Кукуша• 04 июля 2016
будете продолжать ныть
жизнь вам покажет что такое истинная жопа
дамаАмстердама• 04 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы, можете быть сильной. Мой бывший меня и детей пытался продать за свои долги. Но я только тогда ,поняла какой он урод,когда ко мне бандиты с пистолетом пришли. И они оказались человечек моего бывшего.
дамаАмстердама• 04 июля 2016
Извините, человечнее
Тра Ля Ля• 04 июля 2016
Пригрозите ей,что что то с собой сделаете,пусть не доводит вас и оставит в покое.
Автор.Боженька дал вам ум и здоровье и деткам.
Это такой клад,которого вы не хотите осознать!
Цените и благодарите и вам воздастся!
дамаАмстердама• 04 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
100%

ХдеЯсь?• 04 июля 2016
Вы молодец. Все у Вас получится. А детки это такое счастье.
Тра Ля Ля• 04 июля 2016
Мазь календулы от трещин дешевая
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2016
Маочка,держитесь. Порыдайте от безысходности и жалости к себе....И снова жить и выживать...За черной полосой наступит белая....
Дикая Роза• 05 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
что за работа?