Бабочки в моём животе• 05 июля 2016

Знатоки Киева! Помогите составить увлекательную программу отдыха для ребенка!

Собираюсь в отпуск, решила никуда не ехать, а поводить дочку по киевским интересностям- каждый день в новое место. В плане есть: Зоопарк, Планетарий, научно-природоведческий музей на м. Театральная, Блокбастер, Межигорье, аквапарк (не определилась в какой именно, нужны подсказки), пару мультиков в кинотеатре. Что еще будет интересно шестилетней девочке?
Xвостокрутелка• 05 июля 2016
дельфинарий, еще зоопарк 12 месяцев - супер место

Герцогиня• 05 июля 2016
Дрим таун аквапарк,город профессий.
автор Бабочки в моём животе • 05 июля 2016
Ответ дляГерцогиня
Дрим таун аквапарк,город профессий.
город профессий в блокбастере? или артмолл?
Герцогиня• 05 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
в блокбастере KidЛандия
Сосулька• 05 июля 2016
могу предложить вам карточку в Хеппилон, получается очень выгодно если учесть что стоимость 1 аттракциона до 59 грн, а карточка на 2 часа катания на любых аттракционах+видеоигры+призовые аппараты 100 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-12287205.html
love_чка• 05 июля 2016
музей воды, пейзажная аллея
Сосулька• 05 июля 2016
Кстати прежде чем идти в Планетарий, уточните, писали что Атмасфера 360 закрывается с 19 июня
Ответ дляСосулька
Спасибо за ынформацию
kralina• 05 июля 2016
Экспериментаниум на Подоле

Сливочная пенка• 07 июля 2016
Голосеевский парк, оч понравился ;)

ДримТаун

Парк на Дарнице

Пейзажка