Своего не предлагать• 05 июля 2016

Вопрос по кредиту к работникам приват банка

Если муж не закроет кредитную карту, с которой потратил кредитные средства. Что дальше? Банк подает иск в суд ? Как будет изыматься необходимая сумма? Живем вместе, но квартира по документам свекра. Не будут ли забрать долг стиралкой,холодильником ит.д ведь это не имущество. Мужа(клиента должника). Будет ли семья тоже привлечена к ответственности за долги мужа?
Братья Капли• 05 июля 2016
если дойдет дело до суда и описи движимого и недвижимого имущества. то опишут все. единсвенный способ. это что бы документы были на другое имя( чеки. накладные) Почитайте что не входит в опись(в законе об ИП)

автор Своего не предлагать • 05 июля 2016
На нем нет ни чего
При покупке бытовой техники никто не указывает кто покупает. Имущества на муже нет никакого.
Братья Капли• 05 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
На нем нет ни чего
я это знаю. но исполнителю наплевать. что можно описывать. он опишет. Вот поэтому я и советую набрать липовых счетов(накладных) и написать там нужные фамилии.
Братья Капли• 05 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
На нем нет ни чего
еще есть вариант договориться с исполнителем. но тогда раз в полгода(они так должны посещать должника и описывать имущество) придется платить что бы не приходил и писал что ничего нет
ПриватБанк• 05 июля 2016
Уважаемый Автор!
Ознакомиться с общей процедурой работы с должником Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/obschaja....
С уважением, ПриватБанк.