Угадайс• 05 июля 2016

Отправка новой почтой

Девочки, скажите, пожалуйста, неужели такие тарифы на новой почте? Отправила подруге переноску для кота, она не маленькая, но и не такая уж большая от силы 4 кг. На новой почте предложили коробку за 35 гривен, то есть коробка, упакуют пенопластом и тд. Я проверила данные, но не посмотрела на стоимость доставки, точнее посмотрела уже дома, по итогу переноска 15 кг вышла и доставка с Житомира в Киев 97 гривен обошлась. Как такое может быть?!
Гарний одяг• 05 июля 2016
може бути вони рахують об´ємну вагу, куртку в 0,6 кг порахували як 2,5 кг., ціна за доставку вийшла 42 грн.

автор Угадайс • 05 июля 2016
Ответ дляГарний одяг
Нехило тогда они упаковали на 11 кг....дешевле было автобусом отправить.
Томатико• 05 июля 2016
они по обьему считают, а вообще они реально оборзели, выбирайте следующий раз другую транспортную компанию.
мне нравиться мист экспресс,это не реклама)) покупала сыну санки и самокат в огромной коробке всё обходилось 35 грн
автор Угадайс • 05 июля 2016
Ответ дляТоматико
спасибо большое за совет. но они реально обнаглели, да и я виновата, что не посмотрела сразу...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2016
Ответ дляТоматико
а мне нравится автолюкс, вчера получила посылку 50/50 см и 8 кг фактического веса за 33 грн
Катька Пушкарева• 05 июля 2016
Обьемный вес у них, а не фактический.. Крупногобарит лучше другими компаниями пересылать...
Томатико• 05 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да тоже хорошая, заказывали велосипед с родительской ручкой тоже дешево обошелся автолюксом.
на новой почте когда то за доставку коляску трости 200 грн отдала