Изподтишка• 05 июля 2016
Пошла 39 неделя...
Девочки уже началась 39 неделя а что такое болят кости таза я так и не узнала? Что это значит? Что все плохо? Я мелкая, рост 160 вес до беременности 50, сейчас 63... обхват бедер 98... и на 3 обязательном узи сказали крупный ребенок....что то я переживаю, а врач с которым я договаривалась что то вообще на морозе... видела ее 2 недели назад, на узи не отправила еще раз, пойду по своей инициативе, про боль в тазу сказала не время значит еще... ну ладно 36 не время... но сейчас.... у кого то так было?
Копирайторша• 05 июля 2016
У меня никакой боли не было, только боль во время схваток, видно у всех по-разному.
Печенюшка• 05 июля 2016
У меня. До беременности вес 63, рост 170, набрала 17 кг. Что такое боль в тазу так и не узнала, немного тянула поясница, а так все ок. Правда, после родов кости таза болели, но не долго - недели 2-3
Strekoza_81• 05 июля 2016
И я не знаю ничего о боли в тазу. Рожать шла 63кг/164 рост, ребеночек 3900г.
Марафетчица• 05 июля 2016
Вам повезло, автор, наличие боли в тазу совсем не означает что роды будут тяжелыми
Изподтишка
• 05 июля 2016
Кругом все говорят должно болеть, а не болит.. вот мне и страшно... еще и ребенок крупный и геморрой... что то я паникую
Изподтишка
• 05 июля 2016
Ответ дляStrekoza_81
И как всё прошло?
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
У меня 29 недель, двойня, что Вы хотите знать про эту боль))) могу много рассказать, больно ходить, больно сидеть, больно лежать) а первую и вторую бер и не помню, была ли эта боль. Вообще кости таза расходятся в родах, во время схваток.
МЧСница• 05 июля 2016
у меня тоже ничего не болело и не надоело с животом ходить, набор был 11 кг, ребенок 4 кг, КС на 40 неделе, рост 1.60 у меня и добеременный вес 52. Наверное не у всех болит
Просто красавица• 05 июля 2016
у мене тазові кості боліли в кінці 3-тьої вагітності. Я сама мала і худа, 157\ 45кг, набирала за вагітність максимум 8 кг, а діти 3700-4200
Изподтишка
• 05 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
А предыдущие 2 беременности не болели совсем?
Просто красавица• 05 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
не боліло зовсім.
Strekoza_81• 05 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
И как всё прошло?
Дай Бог каждой!!!! Маленький надрез, акушерка боялась, что порвусь. Роды на Ура прошли! В часа 2 дня начала чувствовать схатки, врач, который осматривал меня с утра, говорил, что процесс пошел, но я ничего не чувствовала, до 2 часов дня примерно и в 17:20 родился мой главный мужчина в жизни) это была сороковая неделька.
Легких Вам родов)
Изподтишка
• 05 июля 2016
Ответ дляStrekoza_81
Легких Вам родов)
Спасибо большое. Успокоили!!!