Мадам Подлинник• 05 июля 2016
Посмотрите на мои пальци. Не маникюр(
Почти на всех пальцах есть тонкие белые линии, особенно видны на указательном и мизинце.
Недавно узнала, что это может быть признаком серьезного заболевания((( переживаю
У кого- то есть похожие?
Может, это иногда норма...
У кого- то есть похожие?
Может, это иногда норма...
Мадам Подлинник
• 05 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
Не увидела ничего необычного...
Белые полоски, как будто линейные белые рубцы, в жизни больше видно.
Мадам Подлинник
• 05 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
вы себе болячку ищите или что?
Да нет, не обращала внимание, пока не сказали, что такие полоски и отек пальцев нехорошо(
Артура Пирожкова• 05 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
так сходите сдайте анализы
Муроводчица• 05 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Да я вижу, но может это реально шрамы или царапины старые. что говорят врачи? Уверена что делают круглые глаза.
Мадам Подлинник
• 05 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
Один врач сказал, что ничего страшного, но не объяснил причину их появления.( другой сказал, что может быть началом серьезной болезни, но анализы при начальной стадии ничего не покажут
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2016
Вы о склеродермии, автор?
Если да, то там есть анализ крови.
Кардиолог Вам в помощь.
Если да, то там есть анализ крови.
Кардиолог Вам в помощь.
Муроводчица• 05 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
У меня 3-4 года назад начали появляться под ногтями кровоподтеки, а потом начали ногти отставать и отмирать. Периодами, пару раз в году, потом проходило. Ни одни врач не сказал диагноз,все пожимали плечами...
Прошло само год назад.
Мадам Подлинник
• 05 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы о склеродермии, автор?
Если да, то там есть анализ крови.
Кардиолог Вам в помощь.
Если да, то там есть анализ крови.
Кардиолог Вам в помощь.
Да, о склеродермии.
Вы имели ввиду ревматолог? Была у него, сдавала анализы.
Говорит, что анализы в начале болезни не всегда информативны.
Вот и живу в страхе:(
Думаю, может, кто- то сталкивался
Вот и живу в страхе:(
Думаю, может, кто- то сталкивался
Мадам Подлинник
• 05 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
Прошло само год назад.
Рада за вас, что все прошло
Муроводчица• 05 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Рада за вас, что все прошло
Вы тоже не наворачивайте, у Вас пока ничего нет. Мысли материальны, думайте о хорошем.
Мааарковная• 05 июля 2016
В мене є одна така біла лінія на пальці, але це 100% шрам від порізу листком паперу. Поріз був дуже тонким і глибоким. Можливо і у Вас шрами? Пальці також набрякають особливо коли на вулиці дуже гаряче
Распутница• 05 июля 2016
И у меня есть такие, но это точно царапины и шрамы, руки чуть загорели и они чётче стали видны.
Мадам Подлинник
• 05 июля 2016
Ответ дляМааарковная
Можливо, іноді були порізи,але тут щоб майже кожен палець...