Безпринципная• 05 июля 2016

Девочки правда ли вырожение.......

Чем больше мужчина влаживает в женщину,тем больше он её ценит?????Иными словами правда ли что чем мужчина тратится на свою любимую тем больше он ещё ценит????
ГЛЮкоза• 05 июля 2016

Баррикадница• 05 июля 2016
вырожение, влаживает.
milutenko• 05 июля 2016
Да, особенно если он оплатит ей хорошее образование
Начальник Анонимов• 05 июля 2016
дело в том что мужчина в принципе не станет тратить деньги на женщину которая ему не нужна
так что все взаимосвязано
Смурфетта• 05 июля 2016
вырождаются грамотные женщины
В танке• 05 июля 2016
Ниправда.) Отношения между людьми никак не зависят от денежных вложений мужчины.
Фенте Фря• 05 июля 2016
осильте букварь, и он Вас на руках будет носить
ТочноБудет• 05 июля 2016
В танке• 05 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
так что все взаимосвязано
Легко! Если это жена, которая взяла мужа за горло. Муж не любит, но тратит деньги. Многое зависит от характеров обоих.

Начальник Анонимов• 05 июля 2016
Ответ дляВ танке
ну раз женился то значит любил или , во всяком случае, она ему была нужна
раз не любя живет с ней дальше - значит все таки нужна
Язвочка• 05 июля 2016
влаживает - это пипец, извините
Сама не знаю• 05 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
влаживает - это пипец, извините
Этот пипец я слышу каждый день от одной коллеги на работе...
Должность просто обязывает быть грамотной, а с ней такое...
Зубная фея• 05 июля 2016
да это тролль
В танке• 05 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Женился -любил, потом разлюбил. Деньги тратит, т.к. развод обойдется в стократ дороже.
Хвець-тець• 05 июля 2016
Ответ дляЗубная фея
да это тролль
что бы быть не грамотным, не обязательно быть троллем
Screenshifango• 05 июля 2016
главное вложение Вашей жизни - несомненно, учебник по хоть какому-нибудь языку) А там уже и мужчины подтянутся.
черная мамба• 05 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Опередили меня)))
Мао_Мяо• 05 июля 2016
Боюсь, что на данном этапе Вашей жизни вряд ли найдётся мужчина, желающий вкладывать в Вас деньги.
Розавенная• 05 июля 2016
В вас. автор. сколько не влаживай. вырожение налицо

Мелочунь• 05 июля 2016
Вы хоть в первой топовой теме не отвечали?
графиняВишенка• 05 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
влаживает - это пипец, извините
А вырОжение - это, значит, норма?
Мадам Подлинник• 05 июля 2016
Ответ дляМелочунь
ДА да да• 05 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
ну почему же...если девушка такая же, как на фото, то IQ ей может быть и не нужен.
Svetlashe4ka• 05 июля 2016
А правило то действует. Чем больше АшиПок в стартпосте - тем больше просмотров и естественно ответов.
Баррикадница• 05 июля 2016
Ответ дляДА да да
какие у неё страшные ноги!
]Mrs.Сексуальность[• 05 июля 2016
Ответ дляФенте Фря
]Mrs.Сексуальность[• 05 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А вырОжение - это, значит, норма?
проверочное слово рожа, все верно. Ну а дальше ложат ))))) тоже понятно что
Мнята• 05 июля 2016
Зачастую повышается самооценка самого мужчины, а не женщины. И стоит ей совершить один неверный шаг, останется у разбитого корыта...
Зоя Жорівна• 05 июля 2016
Фу, столько ошибок в тексте