Дона Ко Ко• 06 июля 2016

Кто недавно разводился?нужна консультация...

вчера муж сообщил,что подает на развод.а по поводу алиментов сказал,твои заботы,подавай.он не порядочный не официально давать не будет.мне надо куда обращаться?кто поможет грамотно составить заявление или как?как по максимуму взыскать с него?2 деток,старшему 13(инвалид),младшей 2.он работает неофиц.,автослесарь,заработок нормальный.поделитесь пожалуйста опытом.
Начальник Анонимов• 06 июля 2016
подавайте на алименты (в интернете есть пример оформления) приложив копии всех выписок из мед карточки и заключения врачей, а так же чеки о покупке медикаментов для ребенка и прочие растраты ;)

автор Дона Ко Ко • 06 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо
Ангел-предохранитель• 06 июля 2016
подавать в суд на алименты. но присудят мало раз неофициально работает. вам по расходам правильно указали. пускай дополнительно с него взыщут хоть разово