Доставучая• 06 июля 2016

обзывательства и оскорбления за чуть пригоревшее мясо

Работаю, пришла домой в 9 вечера. Муж задержался машину делал, пришёл в 3 ночи. С пустыми руками. Я в мультиварке поджарила мягко и кашу. Пригорело немного, но не критично.. Я поела. Пришёл муж, увидел и давай материться на меня. И отношение, мол, у меня у нему сволочное, и "припи@доватая" я, и вообще спать иди, а то получу. Говорю, прости, сварю сейчас новую кашу, это быстро. Говорит, не надо ему ничего уже. В общем, маты, оскорбления, за приватном кушаком на меня. Я в шоке.. Или это моя вина, и муж абсолютно прав в этой ситуации?((((( скажу ещё, что живём в общежитии, готовлю в комнате в мультиварке.(((
TanyshkaN• 06 июля 2016
А приготувати смачненького чогось з пургенчиком, щоб не тянуло ’машину ремонтувати’ ?

мААААсквичка• 06 июля 2016
Мне кажется, такое поведение может быть вызвано постоянной не совсем вкусной едой, общей раздражительностью. Жизнь в общежитии наверно не такая уж и сладкая и для вас и для него, вот и психует. Возможно, в таком отношении кроется и угасание чувств к вам, ведь любящий мужчина никогда себе такого не позволит.
Маргарита и Мастер• 06 июля 2016
Ответ дляДоставучая
думаю, что не потянет он зазнобу финансово
думайте дальше и ехайте на море!
автор Доставучая • 06 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Наивная, Вы автор! Ну, какая может быть машина до 3-х часов ночи!!!
Девочки, ну Вы хоть автору расскажите - неужели ни у кого машины не ломались и что у всех мужья из-за машины в 3 часа ночи приходят! Бред! Не верю я вашему мужу! И агрессия к Вам - следствия своей вины перед Вами. Ну, нужно же хоть как-то реабилитировать, оправдать себя же в своих глазах - вот и набросился. Не был он возле машины!!! Где-то гулял или любовница однозначно!
он может комплексовать, потому что не может решить один вопрос, трансов не хватает. Ещё я на работе общаюсь многими людьми, многого достигшими в жизни. Может, комплексуют и от этого на мне срывается?((((
Задолбулька• 06 июля 2016
Ответ дляДоставучая
в шоке была, до слез просто обидно.. Он орет, что пришёл в 3 ночи, а есть нечего. А то, что я в 9 пришла, потом убирала, собирала вещи, едем с ребёнком на море на неделю, готовила .- то ничего..
Де ви таких ушльопків берете і чому з ними живете?
Питання риторичне мабуть))
автор Доставучая • 06 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
думайте дальше и ехайте на море!
Так он с нами едет
Менее Более• 06 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Скорее всего он пришел в 3 часа ночи от любовницы, а не машину делал. По-этому такая реакция
ОченьПриятно-Царь• 06 июля 2016
Ответ дляcoloritka
а как это в мультиварке и пригорело?
там же все забросил и пошел как тут расказывают

по теме муж хамло и козел
С языка сняли! Самой интересно.
А почему пригореть может?
100%• 06 июля 2016
тю, вот это проблема, на пустом месте
у меня, да и мужа 100500 раз пригорало, пересаливалось и тд
всегда поржем, что с дымком и едим
и вообще, в 3 часа ночи жрать вредно

Задолбулька• 06 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Їжа гуано(з гуана кулю важко зробити), житло-гуртжиток без кухні та туалету гуано....
А хто ж в тому винен, цікаво?
Хто заважає заробити на краще життя?
Маргарита и Мастер• 06 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Так он с нами едет
оооо, вот почему пацан на нервах!
Папина дочка• 06 июля 2016
а как все было? А то вы общими фразами описали.
Он пришел в 3 часа ночи, вы с ребенком спали, а он давай будить и орать? Я б психушку ему вызвала.
ОченьПриятно-Царь• 06 июля 2016
Никакая не любовница, успокойтесь, в самом деле.
Голодный просто и уставший, как собака, вот и психанул.
Стрекозей• 06 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
к вам относятся так, как вы позволяете к вам относится
муж привык к исполнительности и обходительности
служить и угождать мужу нужно, но без унижения
на мой взгляд такое поведение унижает и вас и вашего супруга тоже

в большинстве семей не может быть речи о том, чтобы среди ночи вообще подавать кому-то какую-то еду (не важно какого качества). Ваше здоровье должно быть дорого супругу. После 11 жена должна спать или отдыхать с книжкой. Задержался - сделай себе бутер сам или съешь, что нашел в холодильнике. Если нашел подгорелое - не повезло.
А если супруга изволила встатить и с тобой на кухне посидеть и побеседовать - радуйся, и ей бутерброд сделай и подай.
А само словосочетание служить и угождать мужу совсем не унизительно.
Быстро и радостно
Мадам Подлинник• 06 июля 2016
Мне свекровь (!) подарила картину с надписью, которая теперь висит на кухне: ’я всегда на обед предлагаю выбор из двух вариантов: Ешь или Оставь’))))
Пончик Солнечный• 06 июля 2016
Ответ дляirina _d
капец, что, всех мужиков поплющило, что ли ?
Как по мне поплющило рабынь и прислугу
Задолбулька• 06 июля 2016
Ответ для100%
тю, вот это проблема, на пустом месте
всегда поржем, что с дымком и едим
и вообще, в 3 часа ночи жрать вредно
Точно.
І для мене взагалі загадка, якого художника чекати вночі чоловіка та в 3 ночі готувати??
Мій якщо приходить пізніше, то не їсть або сам собі щось шукає та подає. Я в такий час 10-й сон бачу. А зараз влітку мене ввечері вдома нема переважно, гуляємо до 20 як мінімум.
Тут яке їхало таке здибало))
мААААсквичка• 06 июля 2016
Многие бы вывернули этому мужу чашу от мультиварки на голову, но не лучше ли просто не допускать к себе такого отношения. Либо он хам и быдло изначально, значит...’ бачили очі’, либо нет нормального общения в семье, где люди обсуждают то, что их беспокоит или не устраивает. Вот его видимо не устраивает еда и судя по поведению, это просто накипело, значит обсудить и предложить ему готовить самому, раздражает видимо и быт в целом, можно вместе подумать, как облегчить его двум работающим людям, как сделать ярче и эмоциональнее в нужном русле свою жизнь, чтобы не гавкать друг на друга в 3 часа ночи. Не выходит гладко и мирно, в конце концов послушать советчиц и одеть тарелку с овсянкой на голову. Одного раза будет достаточно, чтобы хоть начать выходить из роли жертвы.
Папина дочка• 06 июля 2016
Ответ дляМенее Более
ага, а у любовницы месячные, зуб болит и жрать дома нечего. Машина сломана, так что домой пришлось идти пешком не жравши и еб..сь, а тут еще и дома каша пригорела. Ну да, вспылил мужик, день херовый был.

автор Доставучая • 06 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
С языка сняли! Самой интересно.
А почему пригореть может?
в соевом соусе мариновалась, потом на выпечке. Быстро приготовилась
автор Доставучая • 06 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Я сама спала. Он тихо начал маты кидать. Я проснулась , хо еда успокоить. И могло поехало
Diiiiiidko• 06 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
да, это нормально для большинства. Сейчас вы будете виноваты (по правилам кукурузологии)
Скажуть, що чоловікові треба було в автора мультиваркою кинути.
мААААсквичка• 06 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
А хто ж в тому винен, цікаво?
Хто заважає заробити на краще життя?
Так я ж и говорю, психует и всех поэтому обвиняет подсознательно в своей несостоятельности.
ПуФФынка_мисс• 06 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Добавлю, что за 5 минут я сварила следую овсянке, но он её уже не ел.
В 3 часа ночи!!! Капец!!!
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
Ответ дляДоставучая
У бабушки ребёнок, в другом городе. Сегодня выезжаю к нему.
Ну проблем тогда вообще не вижу, что б я в 9 часов пришла с работы и ещё ужин готовила...
Надо было купить в магазине что-то готовое или полуфабрикаты. Тоже не люблю такое, но изматывать себя лишний раз не буду
Маша хороша• 06 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
молодец свекровь! Моя тоже говорит- купи пельмени,отвари и подай без трусов. Никто жертв твоих не оценит,лишь бы красивая была
Стрекозей• 06 июля 2016
Ответ дляМаша хороша
Там в соседней теме, свекровь звонит невестке и рассказывает, что Сереженьку, ее 35 летнего маленького хлопчика пожалеть нужно...
Diiiiiidko• 06 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
С языка сняли! Самой интересно.
А почему пригореть может?
Якщо мало води налити, може пригоріти. Бувало кілька разів у мами, коли вона вчилась нею користуватись.
Маша хороша• 06 июля 2016
Ответ дляСтрекозей
хвала всевышнему, я далека от этого
Ромашкинная• 06 июля 2016
Ответ дляСтрекозей
Быстро и радостно
Зависит от контекста и от личного к этому вопросу отношения.

Для меня - переваривать со скандалом кашу в 3 часа ночи - унизительно. При чем для обоих.

А вот иногда найти время, чтобы приготовить именно то блюдо, которое любит муж, или иногда подняться ночью, чтобы попить чаю и поболтать на кухне с ним уставшим - нет, не унизительно.