Сосиска_Втесте• 06 июля 2016
Сижу на кефире,который ненавижу.. Что в него добавить для вкуса?
Раньше добавляла соевый соус,сейчас его нет(
Сосиска_Втесте
• 06 июля 2016
Ответ дляYana_S
мяса.
чуть помариновать и жарить шашлык!
идея с шашлыком мне определенно нравится)
ДинамоКит• 06 июля 2016
1.соль, перец, чеснок
2.соевый соус ( купите :) )
3.петрушка + лук
4.корица + мед(перец) + имбирь
2.соевый соус ( купите :) )
3.петрушка + лук
4.корица + мед(перец) + имбирь
chimbunchamcha• 06 июля 2016
Ответ дляYana_S
Вы тоже еще не обедали?:)))))
я вот пожалуй метнусь отбивных хотя бы настучу..написала про шашлык и аж сердце защемило)))))
шо ж вы все то делаете...
картошечки бы еще....
салатика со сметанкой...
можно с кукурузой и майонезом))
картошечки бы еще....
салатика со сметанкой...
можно с кукурузой и майонезом))
Сосиска_Втесте
• 06 июля 2016
Ответ дляYana_S
садитесь на Дюкана ))) там можно креветки и мясо! и вино тоже)
сидела) хорошо помогла,но запах со рта..( много белка слишком.. и летом так не ъочется на ней сидеть. фрукты и овощи везде,а я на мясе)
любименькая• 06 июля 2016
а с соевым соусом потом дно не отпадает? а то старость знаете ли и нервы ни к черту))))
Сосиска_Втесте
• 06 июля 2016
Ответ длялюбименькая
у меня с этим все в порядке))
Сосиска_Втесте
• 06 июля 2016
Ответ дляYana_S
тогда жуйте шашлык, а с октября на дюкана :) чтобы до Нг успеть)
так и сделаем))
Осторожная• 06 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Это как?
Курочка-наседка• 06 июля 2016
я делала курагу и чернослив и грецкие орехи и сахарку получился как питьевой йогурт - вкуснотища, также можно с любыми свежими ягодами , фруктами
Доктор Варвар• 06 июля 2016
Ответ дляОсторожная
Это как?
Анекдот есть такой. Когда у мужика с похмелья спрашивают, не сорвало ли крышу ему после пьянки, а он говорит, что дно прорвало.